Амьен – Лион. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1722
0 голосов
Амьен – Лион. Прогноз Betnews365
Амьен - Лион

Поединок сенсационного новичка против одного из сильнейших коллективов лиги.

Амьен – Лион (10 декабря, 16:00)

Прямо сейчас Лион идет на второй позиции в чемпионате и назвать это незаслуженным язык не поворачивается. Ткачи за весь сезон в чемпионате проиграли только по одному матчу дома и на выезде, забив при этом 40 голов – второй лучший показатель во Франции после ПСЖ.

Амьен же занимает 9-е место в сезоне – и это огромное достижение для команды с самым маленьким в лиге бюджетом. При этом стартовали пикардийцы в чемпионате слабо, а большинство очков набрали за последние недели – в последних восьми матчах в чемпионате они проиграли всего раз.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ ЛИГИ 1

Как будет проходить игра на Ликорне? Конечно, атаковать будет Лион – это неотъемлемая часть его менталитета. Амьен же по привычке сосредоточиться на обороне и контратаках. Каких-то неожиданных потерь у обеих команд нет, так что у них будут все возможности раскрыть сильные стороны своих стилей.

На бумаге сильнее Лион, но Амьен за весь сезон лишь дважды проиграл дома. К тому же, сами Ткачи на неделе в основном составе ездили в Бергамо в рамках Лиги Европы. В матче против выносливого Амьена это обязательно скажется, если не сразу, то уже по ходу второго тайма.

В свете этого ставить на победу любого из соперников не рискнем, а выберем вариант с голами обеих команд. Что Лион на выезде, что Амьен дома крайне редко уходят с поля без гола. Вряд ли так случится и в воскресенье.

Прогноз

Обе забьют – 1,7 (Фан-Спорт)