Амьен – Труа. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1008
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Франции между Амьеном и Труа.

Амьен – Труа

17 марта, 21:00

Поединок двух команд, которые ведут отчаянную борьбу за выживание в элитном дивизионе.

Амьен и Труа – новички Лиги 1, и еще перед стартом сезона обеим команда прочили вылет. Тем не менее, прошло уже 29 туров, а оба коллектива еще сохраняют реальные шансы на спасение. Нужно только продолжать набирать очки, а с этой задачей в последнее время справляется только Амьен.

Прогнозы Betnews365 на французский футбол

Подопечные Кристофа Пелисье в последних пяти турах набрали пять баллов, и для их уровня и задач это не самый плохой показатель. В частности, Амьен достаточно неожиданно увез три очка из Нанта благодаря сольному проходу Гаэля Какута и отчаянной обороне, а в прошлом туре едва не огорчил Дижон – бургундцев спасло только индивидуальное мастерство Саида.

Также сносная статистика у Амьена и в домашних матчах – в последних пяти поединках на Ликорне команда добыла одну победу при двух ничьих и двух поражениях.

Сможет ли такой Амьен справиться с Труа? Вопрос спорный, ведь команды приблизительно одного уровня. Но тут есть один немаловажный фактор – Труа совершенно не умеет играть на чужом поле. в текущем сезоне команда из Шампани всего раз выиграла в гостях в Лиге 1, а начиная с октября на выезде исключительно проигрывает.

Учитывая все это, рискнем поставить на победу хозяев, а также небольшое количество голов. И те, и другие предпочитают играть от печки, а Труа и вовсе всего трижды за весь сезон забивал больше одного гола в матче Лиги 1.

СТАВКИ МАТЧА
Лига 1. 30-й тур
17.03.2018 21:00
Амьен
Амьен
Труа
Труа
Победа Амьена
0
0

Обратите внимание

ТМ 2,5. Коэффициент – 1,61 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!