Америка Минейро - Атлетико Минейро: дерби середняков

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1367
0 голосов
Америка Минейро - Атлетико Минейро: дерби середняков
Америка Минейро - Атлетико Минейро. Прогноз на матч чемпионата Бразилии 08.06.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Бразилии между Америка Минейро и Атлетико Минейро.

Америка Минейро - Атлетико Минейро

8 июня, 03:00

Команда плотно идут в турнирной таблице и оба представителя Белу-Оризонти в случае победы подтянутся к лидирующей группе. Но эту победу еще и одержать надо!

Как и все бразильские дерби, это будет жаркий матч. И пусть не сравнится он по значению с другим местным дерби Крузейро - Атлетико Минейро, но как обычно все будет непредсказуемо и эмоционально.

Достаточно часто подобные матчи превращаются в разборки на поле, а футбол отходит на второй план. Еще чаще команды выходят с целью не проиграть, а победа это уже как получится. Так что счет 0:0 никого не удивит. Но у нас есть альтернативная точка зрения.

По качеству футбола в этом сезоне Атлетико немного превосходит соперника. Это компенсирует их условных гостевой статус и поставит команды в равные условия. Америка явно будет много атаковать при поддержке своих фанатов, но гости это одна из самых стабильных команд Бразилии в плане забитых голов на чужих полях.

Посудите сами

- последний раз Атлетико Минейро не забивал на выезде в августе 2017-го - 14 матчей назад;

- в этом сезоне Атлетико в трех последних выездных матчах стабильно забивал по 2 гола;

Америка Минейро умеет дома проиграть "всухую". Но это же дерби! Тут уйти с поля без забитого мяча будет настоящим позором и хозяева явно не этого ожидают.

Тем более, что их соперник, умеющий забивать на выезде, отличается еще и тем, что много пропускает на чужих полях. Например, в этом сезоне - 8 мячей в 4-х матчах. Вот и получается, что прогноз рисуется само по себе...

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Бразилии, 10-й тур.
08.06.2018 03:00
Атлетико Минейро
Атлетико Минейро
Обе забьют
0
0