Анадолу Эфес - Жальгирис. Прогноз на матч Евролиги

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1032
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч баскетбольной Евролиги. 

Анадолу Эфес - Жальгирис (23 февраля. 19:30)

Эфес и Жальгирис на прошлой неделе стали обладателями национальных кубков своих стран, и если для литовского клуба в этом нет ничего удивительного, то для Эфеса это достижение. Особенно если принимать во внимание тот факт, что на пути к триумфу был обыгран Фенербахче в очном поединке.

В последних играх Эфес заметно прибавил по игре, успехи команды не случайны. Кроме Фенера в розыгрыше Кубка Анадолу Эфес обыграл не менее крепких соперников – Дарюшшафаку и Тофаш. Интересно на данный момент следующее: будут ли турки выкладываться в игре с Жальгирисом, или, с оглядкой на провальное турнирное положение, сэкономят силы для внутреннего чемпионата?

Все прогнозы на баскетбольную Евролигу

Сейчас Эфес последний в Евролиге, Жальгирис на шестом месте. Исходя из этого букмекеры и выставляют линию в пользу гостей. Но она будет актуальна только в случае, если хозяева предпочтут действовать спустя рукава. Жальгирис очень зависим от поддержки публики, а на выезде 3 последних матча проиграл. Эфес же дома выиграл 3 из последних 4 матчей в Евролиге. С учётом хорошей формы турецкого клуба, и даже сделав скидку на длительную травму Зорана Драгича, именно Эфес выглядит фаворитом.

Потому предлагаем поставить на П1 в надежде на то, что турецкий клуб сыграет в полную силу, и тогда наша ставка имеет отличные шансы на успех.

СТАВКИ МАТЧА
Евролига.
23.02.2018 19:30
Анадолу Эфес
Анадолу Эфес
Жальгирис
Жальгирис
Победа Анадолу Эфес
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!