Анахайм - Чикаго: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1205
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ между Анахаймом и Чикаго.

Анахайм - Чикаго

4 марта, 23:00

Анахайм ведет отчаянную борьбу за место в плей-офф, Чикаго же провалил сезон и больше ни на что не претендует. От этого и будем отталкиваться в нашем прогнозе.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Чикаго, справа — Анахайма)

Ястребы отправились в турне по Калифорнии, которое ничего хорошего им не сулит. Сан-Хосе просто уничтожило их 7:2, а теперь им предстоят два матча за два дня против Лос-Анджелеса и Анахайма.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Мы не будем ничего предсказывать по отношению к игре Кингз - Чикаго, а вот успех Анахайма очень даже готовы рассмотреть. В феврале Утки больше играли на выезде, после возвращения домой выиграли дважды в трех встречах. Калифорнийцы традиционно хороши в обороне (6-я оборона в Лиге) и не блистают в атаке (22-е по заброшенным шайбам), но очки в "своих" поединках берут регулярно.

Нынешний Чикаго это нужный и важный клиент для Дакс. Они хорошо играют дома против кризисных команд, коими сейчас являются гости (7 поражений в 10-ти последних встречах).

У Блэкхокс большие проблемы в плане игры и результата, а их вратарская бригада пугает и удивляет одновременно. И если Антон Форсберг еще кое-как держится, то когда в воротах оказываются Джефф Гласс и Жан-Франсуа Беруби - начинаются огромные проблемы.

Оба резервных стража ворот Чикаго даже до отметки в 90% отраженных бросков не дотягивают, а пропускают в среднем 3,31 и 3,74 шайбы за игру.

У Анахайма в этом плане все гораздо спокойнее, а фактор своего поля и отсутствия кадровых проблем также играют в пользу калифорнийцев.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат
04.03.2018 23:00
Анахайм Дакс
Анахайм Дакс
Чикаго Блэкхокс
Чикаго Блэкхокс
Анахайм не проиграет и тотал меньше 6,5
0
0