Анахайм - Даллас: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1209
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Анахайм - Даллас.

Анахайм - Даллас (22 февраля, 05:00)

Анахайм у себя дома примет Даллас в битве двух команд, которые продолжают активную борьбу за место в плей-офф.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Далласа, справа - Анахайма)

Анахайм - Даллас. ПревьюВ Тихоокеанском дивизионе пока спокойно может чувствовать себя лишь лидирующий Вегас, создавший достаточный отрыв, а вот остальные претенденты на топ-тройку идут крайне плотной группой. Среди них и Анахайм, который занимает четвертое место, однако отстает от второй позиции всего на три балла.

Калифорнийцы потихоньку выбираются из небольшого кризиса и сейчас находятся на серии из трех побед, включая успехи в матчах с Вегасом и Миннесотой. При этом в последних встречах Анахайму удалось решить проблемы с обороной, и команда пропускает относительно мало.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Даллас, который проводит сильный февральский отрезок, благодаря последним удачным результатам впервые за долгое время прорвался в топ-тройку Центрального дивизиона, потеснив оттуда Сент-Луис.

Правда, сейчас техасская команда начала тяжелое калифорнийское турне, и первый матч завершался поражением от Сан-Хосе 2:5. Звезды вообще не лучшим образом смотрятся на чужом льду, поэтому небольшое преимущество можно отдать Анахайму.

Кроме того, отметим невысокую результативность обеих команд в последних встречах.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат.
22.02.2018 05:00
Анахайм Дакс
Анахайм Дакс
Даллас Старз
Даллас Старз
Победа Анахайма в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов меньше 6 - 1,51 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!