Андерлехту будет тяжело в матче с Бевереном: прогноз за 27 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1176
0 голосов
Андерлехту будет тяжело в матче с Бевереном: прогноз за 27 декабря
андерлехт беверен прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 21-го тура чемпионата Бельгии между Андерлехтом и Бевереном.

Андерлехт – Беверен

27 декабря, 21:30, Брюссель, Констант Ванден Сток

Андерлехт не может победить уже в 5 кряду матчах чемпионата, проиграв в 4-х из них, а если считать все турниры, то у брюссельцев уже 7-матчевая серия без побед. Плачевные результаты привели к отставке Хейна Ванхазебрука с поста главного тренера. Исполнять обязанности «коуча» команды в ближайших двух матчах будет Карим Бельхосин.

Кризис Андерлехта выразился не только в печальной участи в Лиге Европы (ни единой победы и позорное последнее место в квартете), но и отразился на позициях в чемпионате. В таблице лиги Андерлехт уже шестой, а отставание от лидирующего Генка достигло внушительных 14 очков, отыграть которые будет невероятно трудно.

Чтобы сделать это, Лиловым точно не стоит терять очки в домашних матчах с соперниками уровня Беверена, занимающего место в зоне вылета в таблице чемпионата. Впрочем, недооценивать этого оппонента точно не стоит. После серии из 8 матчей без побед Беверен перед поездкой на Констант Ванден Сток выдал 3-матчевую победную серию, причем обыграл на этом отрезке не только главного аутсайдера сезона Локерен (2:1), но и Брюгге (2:1) с Антверпеном (2:0), занимающих сейчас 2-е и 3-е места в таблице соответственно.

Есть предположение, что и Андерлехту Беверен способен попортить нервы, особенно, если учесть тот факт, что Лиловые пропускали в 10 из 11 последних матчах чемпионата, а у их соперника как раз наметились положительные изменения в атакующей игре. Но в целом хозяева четвергового матча обязаны побеждать, ведь их состав сильнее и талантливее, чем у соперника, эффект от смены тренера еще никто не отменял, а родные трибуны должны помочь на мажорной ноте завершить календарный год, чтобы уже после паузы обстоятельно продолжить процесс выхода из кризиса. Вероятно, под руководством более опытного и известного специалиста.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Бельгии. 21-й тур.
27.12.2018 21:30
Андерлехт
Андерлехт
Беверен
Беверен
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Андерлехта и ТБ 2.5. Коэффициент – 1.87 (1Xbet)