Андерлехт - Гент. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1514
0 голосов
Андерлехт - Гент. Прогноз Betnews365

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Бельгии между Андерлехтом и Гентом.

Андерлехт - Гент

26 декабря, 21:30

Андерлехт после ударной серии в чемпионате из 5-ти побед в 6-ти матчах сдал и проиграл два важнейших поединка - дома Шарлеруа и на выезде Брюгге. Оплеуха от принципиального соперника Брюгге была болезненной и разъярила болельщиков команды - 0:5 для Андерлехта это очень странное поражение.

Борьба за чемпионский титул для Андерлехта может быть закончена при любом следующем поражении. Отрыв от Брюгге может стать таким, что во второй части турнира его уже будет не отыграть. На данный момент Андерлехт проигрывает не только своему главному врагу, но и Шарлеруа, а на пятки ему наступает Гент.

И вот Гент пожалует на Вандер Сток, чтобы попытаться догнать брюссельцев. Для Андерлехта это будет очень важный матч со всех точек зрения, а набравший ход Гент (6 побед в 7-ми матчах) станет сильнейшим экзаменатором для амбиций хозяев.

Гент очень хорош в обороне - всего 17 пропущенных голов (лучший показатель вместе с Брюгге). Но в матчах с командами выше себя они регулярно пропускают больше одного мяча. И Брюгге, и Шарлеруа обыграли их 2:1, а нынешний уровень Андерлехта вполне позволяет добиться такого же результата.

Мы не считаем хозяев безусловным фаворитом, но определенно видим матч с приличной результативностью. Пять раз в последних шести встречах с участием Андерлехта забивалось 3 и более голов, а Генту, учитывая их форму и турнирную ситуацию, надо будет играть на победу.

Для подобных раскладов есть отличный вариант с высоким коэффициентом у Пари-Матч. Мы не верим в победу Гента, но и победа Андерлехта вызывает определенные сомнения. В тоже время, результативная ничья или все-таки результативный успех хозяев - весьма вероятны. Их мы и выбираем.

Андерлехт - Гент

Андерлехт не проиграет и тотал больше 2,5 - 2,75 (Пари-Матч)