Англия – Чехия: хозяева продолжат фестивалить

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1283
0 голосов
Англия – Чехия: хозяева продолжат фестивалить
Англия – Чехия прогноз на матч Евро-2020 22.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч отборочного турнира Евро-2020 между Англией и Чехией.

Англия – Чехия прогноз, 22 марта, 21:45

Англичане будут начинать отбор к Евро-2020 домашним матчем с одной из команд, которую теоретически можно назвать их конкурентом в борьбе за путевки на чемпионат Европы. Теоретически – потому что англичане по классу сейчас на голову сильнее и Чехии и Болгарии и Черногории, которым с большой вероятностью придется бороться за второе место за спиной "трех львов".

Англия достойно сыграла на чемпионате мира и отлично провела групповой раунд Лиги Наций, опередив Хорватию и Испанию и пробившись в "финал четырех" нового турнира УЕФА. Решающей стала победа на поле испанцев, где англичане шокировали соперника тремя голами в первом тайме.

Тогда блеснули Стерлинг и Рашфорд и сейчас от них ждут такой же вдохновенной игры. Кроме того – набрал форму Харри Кейн, восстановились после травм Деле Алли и Эрик Дайер, появился ряд новых игроков, желающих проявить себя. У англичан не должно возникать проблем с Чехией в домашнем матче, как и с любым другим соперником по группе.

Чехия была соперником сборной Украины в Лиге Наций и мы могли видеть, что сейчас команда у чехов достаточно средняя. С другой стороны – базовым клубом для сборной сейчас является пражская Славия, а ее игроки в данный момент находятся в отличной форме и на кураже после победы над Севильей и выхода в четвертьфинале Лиги Европы на Челси. Все они захотят проявить себя и в сборной, потому – от чехов стоит ждать на "Уэмбли" запредельной мотивации.

Англия – Чехия прогноз

Англичане сыграют дома и наверняка будут стремиться к тому, чтобы забить как можно больше мячей – они совершенно не испытывают давления после того как вышли в финальную часть Лиги Наций, да и по-настоящему сложных соперников в группе у них нет, что дает право на ошибку.

Чехи также постараются проявить себя, так как гол на "Уэмбли" – событие для каждого футболиста. Потому – тут стоит попробовать ставку на общий тотал больше 2,5 голов или индивидуальный тотал Англии – больше 2.

СТАВКИ МАТЧА
Отбор Евро-2020.
22.03.2019 21:45
Англия
Англия
Чехия
Чехия
Тотал больше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Англия больше 2 голов. Коэффициент – 1.98 (Пари-матч)