Англия – Словения. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1065
0 голосов
Англия – Словения. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365 представляет прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 Англия - Словения.

Betnews365 представляет прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 Англия - Словения.

Положение в группе F таково, что в этом матче сборная Англии имеет верный шанс обеспечить себе первое место и досрочно получить путевку в Россию. Именно с ожиданием этого придут на Уэмбли ее поклонники и они вправе рассчитывать, что это событие действительно произойдет, так как для этого родоначальникам нужно набрать всего одно очко.

Впрочем, конечно же, никто не думает о том, чтобы выходить на чемпионат мира с ничьей в матче со словенцами. Хочется сделать это после красивой и безоговорочной победы с голами набравшего потрясающую форму Харри Кейна, в котором в Англии видят долгожданного Бомбардира Нации, коими когда-то были Гари Линекер, Алан Ширер, Майкл Оуэн.

***

Для сборной Словении важно в девятом туре то, что будет происходить в матче Шотландии и Словакии, где нужно болеть за хозяев. Но в случае, если словенцы не наберут очков на Уэмбли, обойти словаков они вряд ли смогут при любом результате в Глазго – у них сейчас на очко больше и впереди игра с Мальтой. Так что команда Сречко Катанеца постарается добыть хотя бы ничью, а если пропустит, то игра обязательно перейдет в открытый формат, потому как в таком случае Словения попрощается со всеми шансами на поездку в Россию.

Способна ли Словения доставить проблемы Англии? Теоретически – да, по той простой причине, что у нее есть хорошие оборонительные традиции и великолепный голкипер Ян Облак, который способен в одиночку остановить любого. В общем-то, если защита Словении поймает кураж, а у англичан возникнут проблемы с первым голом – тут возможны варианты. Если посмотреть на такой расклад в разрезе ставок, то тут напрашивается такой выбор как «второй тайм результативнее первого», так как словенцы изначально установят автобус, а вот когда (и если) пропустят – голы могут посыпаться как из рога изобилия.

***

Предположим, что Словения все же сможет продержаться какое-то время, а то и целый тайм, но как только первый гол в матче случится – игра просто обязана перейти в формат обмена атаками и тут уже англичане способны добиться именно того результата, который будут ждать на Уэмбли. Потому все же рекомендуем также ставку на индивидуальный тотал Англии – эта команда умеет использовать пространство, когда соперник раскрывается, а Словения рань или поздно вынуждена будет это сделать, если в ее ворота зайдет первый гол.

Прогноз BetNews365

Англия – Словения, 5 октября, 21:45

Основной прогноз

Англия больше 2 голов – (в среднем коэффициент – 1.9-2.1)

Дополнительный прогноз

второй тайм результативнее первоего (в среднем – 2.1-2.2)