Ангола - Мали: высокая вероятность скучного матча и ничьей

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 872
0 голосов
Ангола - Мали: высокая вероятность скучного матча и ничьей
Ангола - Мали прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч Кубка Африканских наций между Анголой и Мали.

Ангола – Мали (2 июля, 22:00)

Сборная Мали пока что подтверждает статус главного фаворита группы Е, практически обеспечив себе выход в плей-офф Кубка Наций, а вот команде Анголы нужно еще постараться, чтобы зацепиться за матчи на вылет. Для этого нужно как минимум не проиграть малийцам, с надеждой на то, что три очка позволят Анголе пройти в плей-офф с третьего места.

Ангола пока что не проигрывала на КАН, но ничья с Мавританией может стать решающей для африканских «португальцев». Ангола сумела отыграться с Тунисом, когда ее вынудили атаковать большими силами, а вот против мавританцев команде Срана Васильевича не хватило креатива в атаке и умения преодолевать массированную оборону. Все же ангольцы сами привыкли играть вторым номером, делая ставку на надежную оборону.

Малийцы же с Мавританией разобрались уверенно, за счет чего пока что и занимают первое место в группе. Сохранить его команда Мали сможет даже в случае, если сыграет вничью с Анголой, потому – не исключено, что в этой игре подопечные Мохамеда Магассуба не будут играть в полную силу. Впереди плей-офф, который никуда не денется от малийцев, даже если они опустятся на третье место, а там команде понадобится вся энергия. 

Ангола - Мали прогноз на матч

Ничейные исходы на Кубке Африки становятся все более распространенным результатом ближе к плей-офф и в этой игре, где ничья с большой вероятностью устроит обе команды не исключен именно такой итог. При этом наверняка не стоит ждать от сборной Мали демонстрации всей мощи в атаке, потому – есть смысл также ставить на тотал меньше, который проходит в большинстве матчей КАНа. 

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Африканских наций.
02.07.2019 22:00
Ангола
Ангола
Мали
Мали
Тотал меньше 2 голов
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.1 (Пари-матч)