Антверпен - Беверен. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 968
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Бельгии между Антверпеном и Бевереном.

Антверпен - Беверен

2 февраля, 21:30

Встречаются два представителя середины турнирной таблицы, которые редко побеждают и находятся не в самых лучших кондициях.

Антверпен редко проигрывает (всего 5 поражений в 24-х матчах), но и побеждает нечасто (9 раз). Как вы уже поняли, любимый исходя для портовой команды - это ничьи. Вместе с Генком они лидируют по этому неоднозначному показателю, что во многом позволяет Антверпену держаться ближе к лидирующей тройке, чем к нижней части таблицы.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА БЕЛЬГИИ

Команда украинца Евгения Назарины не проигрывает уже 4 матча подряд, в которых трижды сыграла вничью. Если все основания полагать, что Беверен это не тот соперник, который прервет серию Антверпена. Особенно если учесть проблемы, которые в последнее время испытывают гости.

Беверен периодически выдает солидные матчи на своем поле (недавно они в отличном стиле разобрались на своем поле с Сент-Трюйденом), но очень слаб на выезде. 4 поражения в последних 6-ти матчах, в том числе и от аутсайдера Эйпена.

Но не будем забывать про повышенную мотивацию для гостей. В случае поражения и победы Сент-Трюйдена дома над Кортрейком (что весьма вероятно), за 5 туров до конца регулярного чемпионата Беверен будет отставать от чемпионской шестерки на 6 пунктов, что оставляет им призрачные шансы на попадание в еврокубковую зону во втором этапе.

В свою очередь победа практически гарантирует это право для Антверпена. Они опережают идущий седьмым Генк на все те же 6 баллов и сохранение отрыва будет серьезным шагом для достижения главной задачи на сезон.

Мы не сомневаемся, что это будет сложная игра, возможно, результативная (Беверен сейчас хорош в атаке), но главный наш посыл - это возможная ничья или небольшой перевес для хозяев. Небольшой как в плане игровом, так и забитых мячей. Поэтому мы выбираем соответствующий вариант, на который Пари-Матч дает весьма неплохой коэффициент.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Бельгии. 25-й тур
02.02.2018 21:30
Антверпен
Антверпен
Беверен
Беверен
Антверпен победит в 1 мяч или ничья
0
0


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!