Антверпен - Стандард. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1227
0 голосов
Антверпен - Стандард. Прогноз Betnews365
Антверпен - Стандард

Betnews365 представляет прогноз на матч бельгийской лиги Антверпен - Стандард.

Матч Антверпен - Стандард.

Гости набрали ход после откровенно слабого старта и находятся на расстоянии одной победы от заветного места в первой шестерке. Плотность чемпионата Бельгии такова, что 3 очка могут поднять команду из нижней части таблицы в зону борьбы за Лигу чемпионов.

В первых 7-ми матчах чемпионата Стандард выиграли лишь один раз. Команду в буквальном смысле разнесли пресса и болельщики, критиковали абсолютно все - слабую атаку, слабую оборону, слабую организацию игры. Но льежцы достаточно быстро сумели исправить положение - 3 победы в 4-х матчах и их положение уже не столь критично.

В последних матчах команда, как говорится, "побежала". Стандард прибавил в командной скорости, быстроте перехода в атаку, набрали хорошую форму лидеры и результат пришел. Португальский центрфорвард Орландо Са набрал 3+1 в двух последних матчах, бразильский вингер Эдмилсон Жуниор забил дважды, а М'Поку отлично отыграл в качестве ассистента.

***

Антверпен чередует победы с поражениями, но дома команда играет достаточно уверенно. Последние два домашних поединка они выиграли по 3:0, показав хорошую игру в обороне и агрессию в атаке.

Хозяева также мотивированы на этот поединок и будут стремиться к победе. Мы не ждем от них голевой феерии, но свой мяч Антверпен точно забьет.

Примерно такой же расклад и в отношении Льежа. Атака команды действует на приличном уровне, похоже, что некоторые игроки поймали кураж, а значит у ворот Антверпена будет жарковато. В своем прогнозе будем отталкиваться от этих логических выводов.

***

Антверпен - Стандард (26 октября, 21:30)

Прогноз - обе забьют - 1,88 (1xbet)