Анже – Лион. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1005
0 голосов
Анже – Лион. Прогноз Betnews365

Betnews365 представляет прогноз на матч французской Лиги 1 между Анже и Лионом.

Betnews365 представляет прогноз на матч французской Лиги 1 между Анже и Лионом.

Поединок крепкого середняка чемпионата против команды, которая заявила, но пока не подтвердила свои амбиции на высокие места.

И Анже, и Лион очень сильно обновили составы летом, но сохранить фирменный почерк удалось только Ле Ско. Команда Стефана Мулена и дальше играет цепко, слаженно, часто и результативно выбегает в контратаки. При этом ей безразличен статус соперника – что с Амьеном, что с Ниццей система игра Ле Ско приносит результат.

В то же время у Лиона все не так просто. Ткачи редко проигрывают, это правда, но и побед у них мало – в последних пяти матчах они торжествовали лишь раз. Виной этому плохая реализация моментов, привычно безалаберная оборона и пустота в опорной зоне, где после ухода Толиссо и Гоналона банально не осталось конструктивных игроков. Фекир пытается компенсировать это за счет собственных уходов в глубину, но и это не вариант – коллективное движение группы атаки тоже оставляет желать лучшего.

Все это было прекрасно видно на неделе в матче ЛЕ с Аталантой (1:1).

***

Как будет развиваться игра? Лион любит держать мяч и, скорее всего, Анже позволит Ткачам такую роскошь, построив свою игру на прессинге и контратаках. При этом также стоит ожидать и отрезков активности от хозяев – у себя дома они никогда не обороняются безвылазно и даже с ПСЖ находят время для своих позиционных атак.

По такой игре очень важной будут единоборства и подборы. Если Лион не преуспеет в этих компонентах, ему почти наверняка не удастся заставить Анже выйти из зоны комфорта. А без этого Ле Ско не победить.

***

Анже – Лион (1 октября, 18:00)

Прогноз: обе забьют – 1,64

Дополнительный прогноз: гол в первом тайме – 1,35