Аполлон – Лацио: у киприотов есть шанс с немотивированными Орлами

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 985
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч пятого тура группового этапа Лиги Европы между Аполлоном и Лацио.

Аполлон – Лацио

29 ноября, 22:00

После четырех туров у Айнтрахта и Лацио по девять очков, а у Марселя и Аполлона – по одному. Это означает, что в группе H все решено – представители Бундеслиги и Серии А идут дальше. Последние два матча для Орлов превращаются в формальность, и это отразится на стартовом составе команды Симоне Индзаги. Для Лацио сейчас намного важнее удержаться в четверке в чемпионате, чем набирать необязательные очки в еврокубках.

Ожидается, что в основе с Аполлоном не выйдут Томаш Стракоша, Штефан Раду, Франческо Ачерби, Милан Бадель, Адам Марушич, Сенад Лулич, Луис Альберто, Сергей Милинкович-Савич и Чиро Иммобиле. Индзаги даст шанс игрокам ротации и резерва, и это возможность для Аполлона порадовать свою публику.

На своем поле Аполлон в этом сезоне проиграл дважды: Анортосису и Айнтрахту. До этого команда не потерпела ни одного домашнего поражения с января. Немотивированный Лацио едва ли будет прикладывать максимум усилий, чтобы увезти с Кипра победу, поэтому как минимум можно проверить вариант с непроигрышем хозяев.

Также логичной кажется ставка на голы обеих команд. Аполлон забил Лацио в Риме, а с августа не сумел отличиться только в одном матче – выездном с Айнтрахтом. Лацио не играет на ноль больше месяца – Орлы пропустили в шести последних матчах. В этом сезоне у них было лишь четыре сухие игры, три из которых – с новичками Серии А. Если надежность не присуща основному варианту защиты бьянкочелести, но вряд ли стоит ждать ее и от экспериментальной обороны.

Ориентировочные составы

Аполлон: Киссас – Кириаку, Робреж, Уэдраого – Силиану, Маркович, Сакетти, Василиу – Сардинеро, Маглица, Скембри

Лацио: Прото – Уоллас, Луис Фелипе, Баштуш – Касерес, Мурджа, Катальди, Бериша, Дурмиси – Корреа – Кайседо

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 5-й тур.
29.11.2018 22:00
Лацио
Лацио
Аполлон Лимассол
Аполлон Лимассол
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Аполлон не проиграет. Коэффициент – 2.20 (Пари-матч)