Аргентина - Чили: расслабленный матч проигравших

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1373
0 голосов
Аргентина - Чили: расслабленный матч проигравших
Аргентина - Чили прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч за третье место на Копа Америка между Аргентиной и Чили.

Аргентина – Чили (6 июля, 22:00)

Сборная Аргентины и Лионель Месси снова останутся без трофея на Копа Америка, но у них есть шанс обыграть в «утешительном финале» чилийцев, которые в полуфинале проиграли еще обиднее – одно дело вылететь от хозяев первенства бразильцев, а другое – крупно проиграть сборной Перу. Матчи за третье место часто бывают результативными, так как мотивация команд в них условна – горечь поражения в полуфинале не смоешь ничем, но сыграть расслабленно и раскрепощенно, использовать игроков, которые не получали своего шанса – самое оно. 

От аргентинцев не ждали ничего особенного на Копа Америка, но в четвертьфинале они оказались единственными, кто забивал голы, чем немного обнадежили своих поклонников. Но матч с бразильцами стал еще одним разочарованием в цепочке неудач сборной Аргентины в последние годы. Третье место на Копа для Аргентины ничем не отличается от четвертого, потому – наверняка, Лионель Скалони даст игровую практику в этом матче ряду игроков, не получавшим ее по ходу турнира – Перейре, Дибале, Писарро и другим. 

От чилийцев на этом турнире тоже многого не ждали, но они как раз по большей части обнадеживали своих поклонников и в групповом раунде и в четвертьфинале, а в полуфинале и вовсе были явным фаворитом в матче со сборной Перу. Тем большим было разочарование, когда сборная Чили внезапно проиграла с крупным счетом «инкам», которые до того не блистали особо на турнире как минимум по части атакующих действий. У чилийцев также можно ждать появления новых игроков в составе, но широкой ротации тут не будет.

Аргентина - Чили прогноз на матч

Утешительные финалы на такого рода турнирах обычно бывают результативными по той причине, что команды, проигравшие в полуфинале, играют расслабленно. Потому в данном случае есть смысл в ставке на тотал больше 2,5 голов, а то и больший тотал. Также есть смысл поставить на то, что третье место выиграет сборная Чили, так как коэффициент 3.0 тут явно завышен – аргентинцы не будут всеми силами стремиться к победе в этой игре и шансы команд тут не настолько разнятся, как коэффициенты в линии на победу в матче. 

СТАВКИ МАТЧА
Копа Америка 2019.
06.07.2019 22:00
Аргентина
Аргентина
Чили
Чили
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Третье место - Чили. Коэффициент – 3.0 (Пари-матч)