Аргентина - Колумбия: с верой в гений одного человека

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1925
0 голосов
Аргентина - Колумбия: с верой в гений одного человека
Аргентина - Колумбия прогноз на матч Копа Америка 16.06.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Копа Америка между Аргентиной и Колумбией.

Аргентина - Колумбия прогноз, 16 июня, 01:00

Аргентина - Колумбия - главный матч первого тура Копа Америка, и интригует именно тем, что не знаешь, чего ждать от обеих команд. Обе после чемпионата мира 2018 сменили тренеров и с тех пор не проводили официальных матчей, а в товарищеских в основном побеждали, но при этом проиграли Венесуэле (Аргентина) и Корее (Колумбия).

Для Колумбии уход Хосе Нестора Пекермана был чертой под одним из самых успешных периодов в истории сборной и назначение на его место Карлуша Кейруша выглядит хоть и неоднозначно, но все-таки вполне осмысленно. А вот Леонель Скалони, работавший в штабе провалившегося Хорхе Сампаоли, до сих пор находится в статусе временщика. И сегодняшний матч станет для него первым официальным в карьере главного тренера.

Но как раз этот фактор и может сыграть на руку Аргентины. Вполне реально, что команде просто нужен кто-то попроще, без тренерского гонора, кто может найти общий язык с командой и в первую очередь с Лионелем Месси.

Да и состав у Аргентины остается сильнее, чем у Колумбии, но и свежее - в нем происходят хоть какие-то изменения, тогда как Колумбия не слишком отличается от пекермановского образца, игра при котором с каждым турниром нравилась все меньше и меньше.

Ориентировочные составы

Аргентина: Армани - Саравия, Песселья, Отаменди, Тальяфико - Ло Чельсо, Гвидо Родригес, Леандро Паредес, Ди Мария - Месси, Агуэро

Колумбия: Оспина - Ариас, Давинсон Санчес, Мина, Тесильо - Куадрадо, Барриос, Кардона - Хамес Родригес, Фалькао, Муриэль

Аргентина - Колумбия прогноз

Для обеих команд очень важно стартовать с набранных баллов. Но при всех раскладах у аргентинцев больше игроков в хорошей форме, да и общий уровень футболистов повыше.

Стартовые поединки для команд на подобных турнирах редко бывают результативными и зрелищными, поэтому есть смысл обратить внимание на малорезультативную победу Аргентины.

СТАВКИ МАТЧА
Копа Америка, 1-й тур.
16.06.2019 01:00
Аргентина
Аргентина
Колумбия
Колумбия
Аргентина победит в 1 мяч или ничья
0
0