Аризона - Калгари: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1461
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ между Аризоной и Калгари.

Аризона - Калгари

20 марта 04:00

У Калгари еще есть шансы зацепиться за место в плей-офф, но для этого им необходимо прибавить в концовке сезона. У Флеймз есть определенные особенности, заключающиеся в отличной игре на выезде (в 26-ти матчах из 37-ми они набирали очки, выиграв в основное время 20 встреч - больше них на Западе на выезде победили только лидеры Нэшвилл и Вегас) и отвратительных выступлениях на своей площадке.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Калгари, справа — Аризоны)

Для Аризоны все давно понятно, команда уже ни за что не борется. При этом Койоты в последнее время весьма хороши в последнее время, выиграли 5 матчей из 10-ти, играют раскованно и не боятся огорчать фаворитов.

Все прогнозы на матчи НХЛ

У гостей есть всего одна серьезная кадровая проблема (травма Мэтта Ткачука), что в принципе не должно сказаться на качестве их игры. Особенно если принять во внимание форму Джонни Гудро (набирает баллы в последних 6-ти встречах из 7-ми) и Шона Монахэна.

Калгари проиграли два последних матча и каждое следующее поражение отдалит их от зоны плей-офф. Отставание и так уже составляет 4 очка, что при подобной плотности матчей и результатов едва ли не критическое. Поэтому мотивация канадской команды в буквальном смысле будет зашкаливать.

С учетом сильной игры Калгари на чужом поле, более высокой мотивации и более сильного состава - мы советуем сделать ставку на победу Флеймз.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат
20.03.2018 04:00
Аризона Койотис
Аризона Койотис
Калгари Флеймз
Калгари Флеймз
Победа Калгари в основное время
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!