Аризона - Лос-Анджелес: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1140
0 голосов
Аризона - Лос-Анджелес: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Аризона - Лос-Анджелес.

Аризона - Лос-Анджелес (25 ноября, 04:00)

Рассматривая поединки Аризоны, уже нельзя записывать команду в явные аутсайдеры. Постепенно Койоты нашли свою формулу побед, и пусть в последнем матче команда уступила Сан-Хосе, до того Койоты неожиданно одержали три подряд успеха, разобравшись с Монреалем, Оттавой и Торонто.

Лос-Анджелес после удачного старта сезона притормозил, потеряв лидерство в Тихоокеанском дивизионе.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Лос-Анджелеса, справа - Аризоны).

Аризона с большим запасом все еще последняя команда Лиги, но ситуация начинает исправляться и в первую очередь это касается обороны, где в первый месяц регулярного чемпионата были большие проблемы. Постепенно Койоты исправляют ситуацию и по игре спецбригад, а с атакой у команды и без того было все более-менее в порядке.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Лос-Анджелес же проиграл пять из последних шести поединков, но все равно вроде как считается фаворитом. Нужно сказать, что в обороне у Королей проблем нет, и большинство матчей они проигрывают в одну шайбу, а вот атака в последних шести встречах больше двух шайб забить не может. Немного потеряли в динамике Анже Копитар и Дастин Браун, что сразу сказалось на результативности всей команды.

В пользу Королей и статистика домашних встреч Аризоны, которая на своем льду выиграла только один матч, тогда как у Кингз на чужом льду шесть побед.

Прогноз

Победа Лос-Анджелеса в основное время - 2,2 (1xbet)