Аризона не остановит Питтсбург: прогноз на 19 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2059
0 голосов
Аризона не остановит Питтсбург: прогноз на 19 января
Аризона - Питтсбург: прогноз на матч НХЛ 19.01.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ между Аризоной и Питтсбургом.

Аризона - Питтбург

19 января, 04:00

Для Аризоны это очередной потерянный сезон, а вот Питтсбург отчаянно сражается, что обезопасить себя от проблем на финише регулярного чемпионата.

Еще совсем недавно Пингвины были самой горячей командой чемпионата и, казалось, что их почти невозможно остановить. Но два поражения подряд с общим счето 4:10 немного выбили команду из колеи.

Питтсбург потерял двух игроков основы (Хорнквиста и Астона-Риза), но это не должно им помешать успешно сыграть против Аризоны. У гостей выше уровень мотивации, более сильный состав и хорошие показатели игры на выезде.

Койотис какое-то время сражались за место в плей-офф, но объективные причины (слабый состав, много травм) вернули их на привычное место - ближе к дну дивизиона Пасифик. При этом Койоты слабо играют на своем льду, проиграв 14 матчей из 23-х.

У Аризоны одна из слабейших атак в лиге, но первая по эффективности спецбригада по убийству большинства. А розыгрыш лишнего игрока это один из козырей Пингвинов. Так что тут будет интересно посмотреть.

Питтсбург должен побеждать в основное время. Команда сильнее по составу, хорошо отдохнула после калифорнийского турне и нуждается в очках. Так что все факторы говорят в пользу Пингвинз.

Плюс не будем забывать, что Питтсбург это одна из самых результативных команд в нынешнем сезоне, поэтому есть смысл обратить внимание на количество шайб гостей.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ, регулярный чемпионат.
19.01.2019 04:00
Аризона Койотис
Аризона Койотис
Питтсбург Пингвинз
Питтсбург Пингвинз
Победа Питтсбурга в основное время
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Питтсбурга больше 3,5 - коэффициент 2,1 (1xbet)