Армения - Италия: будут голы и успех гостей

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1138
0 голосов
Армения - Италия: будут голы и успех гостей
Армения - Италия прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификации чемпионата Европы между сборными Армении и Италии.

Армения – Италия, четверг, 5 сентября, 19:00

Четыре победы в четырех матчах – Италия уверенно стартовала в квалификации чемпионата Европы-2020. До того, чтобы стереть из памяти болельщиков позорный провал отбора ЧМ-2018, конечно, еще далеко (если такое возможно), но Роберто Манчини старается. Под руководством нового тренера адзурри не просто побеждают – они делают это уверенно. В четырех матчах группового турнира Италия забила 13 голов, а пропустила всего один.

Финляндия отстает от итальянцев на три очка, но ставка на победу Италии в группе кажется беспроигрышной. А вот финнам второе место не гарантировано – на него претендует как минимум Армения. У армян две победы, два поражения – вполне неплохой результат, чтобы участвовать в борьбе за путевку на Евро.

Но зацепиться за очки с Италией будет очень сложно – пусть в 2013-м Армения и отбирала очки у Скуадры Адзурры (2:2). Итальянцы в этом отборе не жалеют соперников, забивая как минимум по два гола. И даже травмы Джоджо Кьеллини и Лоренцо Инсинье едва ли сделают эту команду заметно слабее.

6:0, 3:0, 2:1 – три последние победы Италия добыла с тоталом больше 2.5, под руководством Роберто Манчини команда играет значительно результативнее, чем при Джампьеро Вентуре. У армян пока тоже получаются матчи с большим количеством голов. Только с финнами было скромное поражение 0:2. Боснии они уступили 1:2, а Лихтенштейн и Грецию победили: 3:0 и 3:2.

В отборе к чемпионатам Европы Италия не проигрывает с сентября 2006-го – 1:3 от Франции. С тех пор из 34 матчей адзурри выиграли 28. С Арменией беспроигрышная серия явно продолжится, так что логично присмотреться к победе гостей в «верховом» матче.

Армения - Италия прогноз на матч

Кто будет забивать у Италии? Центральный нападающий, который выйдет в старте. Чиро Иммобиле сделал дубль с Сампдорией и имел отличные моменты в римском дерби, но не повезло. Правда, в старте прогнозируют не его, а Андреа Белотти. У нападающего Торино сезон тоже начался отлично – семь голов в восьми матчах. В недавней игре с Аталантой он прервал серию из трех результативных матчей – пора снова забивать.

Ориентировочные составы

Армения: Айрапетян – Амбарцумян, Ишханян, Ароян, Оганесян – Мкртчян, Григорян – Барсегян, Мхитарян, Газарян – Карапетян

Италия: Доннарумма – Флоренци, Бонуччи, Романьоли, Эмерсон – Сенси, Жоржиньо, Верратти – Кьеза, Белотти, Эль Шаарави

СТАВКИ МАТЧА
Евро-2020. Отбор.
05.09.2019 19:00
Армения
Армения
Италия
Италия
Победа Италии и тотал больше 2.5
0
0

Обратите внимание

Андреа Белотти забьет. Коэффициент – 1.94 (1xBet)