Арсенал не опозорится в ответном матче с БАТЭ: прогноз за 21 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1198
0 голосов
Арсенал не опозорится в ответном матче с БАТЭ: прогноз за 21 февраля

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между Арсеналом и БАТЭ.

Арсенал – БАТЭ

21 февраля, 19:55

Арсенал неожиданно оступился в Беларуси, проиграв в Борисове местному БАТЭ 0:1. Ко всему прочему английский клуб потерял на ответный матч ведущего нападающего Алекса Ляказетта, удаленного в Борисове. Понятное дело, что Канониры все равно остаются фаворитом в этом противостоянии, но если БАТЭ удастся забить на "Эмирейтс" – положение Арсенала заметно усложнится.

Все идет к тому, что Лига Европы для Арсенала будет наиболее реальным шансом вернуться в Лигу чемпионов. В чемпионате у Канониров пока что все не так уж и плохо, но МЮ выглядит фаворитом в борьбе за четвертое место, а вот в Лиге Европы команда Эмери может себя проявить – если, конечно, исправится за поражение в первой игре с БАТЭ. У Арсенала было время для подготовки к этой игре, так как из Кубка Англии команда Эмери уже вылетела и на выходных не играла.

БАТЭ в первой игре удивил, наверное, даже собственных болельщиков – команда, не имевшая игровой практики в официальных матчах с середины декабря, оказалась лучше подготовленной к еврокубкам, чем не терявший игровой тонус Арсенал. Можно говорить о том, что Канониры недооценили белорусский клуб – опытный на европейском уровне, но не имеющий в составе сколько-нибудь известных в Европе игроков, кроме Александра Глеба – бывшего полузащитника Арсенала.

БАТЭ, конечно – команда организованная и умеющая играть на результат, но при должной самоотдаче и мотивации Арсенал не должен испытывать проблем с тем, чтобы обыграть белорусского чемпиона на своем поле уверенно. Потому – есть смысл ставить на три гола Арсенала или же его минусовую фору. Команде Эмери нужно будет стремиться к тому, чтобы забить как можно больше и уберечь себя от несчастного случая, если БАТЭ забьет шальной выездной гол.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матч.
21.02.2019 19:55
Арсенал
Арсенал
БАТЭ
БАТЭ
Индивидуальный тотал Арсенала больше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Арсенала с форой (-2). Коэффициент – 1.71 (Пари-матч)