Арсенал - Блэкпул: Канониры пожалеют слабого соперника

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1227
0 голосов
Арсенал - Блэкпул: Канониры пожалеют слабого соперника

Betnews365 представляет прогноз на матч Кубка английской лиги между Арсеналом и Блэкпулом.

Арсенал - Блэкпул

31 октября, 21:45

Арсенал выиграл 11 или 12-ти последних матчей во всех турнирах, и только ничья на поле Кристал Пэлас остановила победный ход команды Унаи Эмери. Канониры при этом не показывают чего-то выдающегося (особенно в обороне). Главное достоинство Арсенала - это высочайший уровень эффективности в передней линии.

Блэкпул идет в середине таблицы Лиги 1, но у подопечных Терри Макфиллипса есть свои достоинства. Обороняться Блэкпул умеет, и у этой команды наименьшее количество пропущенных мячей в дивизионе.

Сдерживать фаворита команда Макфиллипса будет и на Эмирейтс, в чем она теоретически может преуспеть. Речь идет не о сенсации, а о том, что Блэкпулу по силам избежать разгрома. У Арсенала наверняка будет много изменений в составе, с которыми может пропасть и привычная эффективность команды Эмери. Рискнем поставить на гостей с форой (+2.5).

Другой рискованный вариант - поставить на то, что первый тайм завершится вничью, а матч (в основное время) по итогу выиграет Арсенал. Блэкпул способен держать оборону какое-то время, а сам вариант проходит почти в каждом поединке Канониров.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок английской лиги.
31.10.2018 21:45
Арсенал
Арсенал
Блэкпул
Блэкпул
Победа Блэкпула с форой (+2.5)
0
0

Обратите внимание

Первый тайм/матч: ничья/победа Арсенал. Коэффициент - 4.40 (Пари-матч)