Арсенал - Бернли: обновленные Канониры еще не будут много забивать

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 931
0 голосов
Арсенал - Бернли: обновленные Канониры еще не будут много забивать
Арсенал - Бернли прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 2-го тура чемпионата Англии между Арсеналом и Бернли.

Арсенал – Бернли (17 августа, 14:30)

Арсенал и Бернли вполне успешно стартовали в новом чемпионате, добыв сухие победы в первом туре – Канониры обыграли на выезде Ньюкасл, а Бернли разгромил дома Саутгемптон. Исторически и стилистически Бернли – очень удобный противник для Арсенала, с которым у Канониров не возникало особых проблем в эпоху Премьер-лиги, но после успешного старта в чемпионате, команда Шона Дайча обрела уверенность в своих силах и вполне способна стать неприятным оппонентом для  Арсенала.

Арсенал сыграл против Ньюкасла в весьма экспериментальном составе с Крисом Уиллоком в центре поля, Райаном Нельсоном на левом фланге атаки и Калумом Чамберсом в центре обороны, но вышедший на замену новичок Пепе намекнул своей игрой, что ему стоит  найти место в основе в матче с Бернли. Также есть смысл выпустить Дани Себальоса и презентовать Давида Луиса, покупку которого у Челси считают большой трансферной удачей Канониров. Не исключено, что появится в основе и Алекс Ляказетт, оказавшийся в предыдущей игре в запасе.

Бернли был очень хорош в первой игре сезона. Дублем отметился Эшли Барнс, но стоит также отметить игру левого защитника Эрика Питерса, ставшего автором двух результативных передач на Барнса и исландца Гудмундссона. Бернли контролировал ход игры, а после перерыва увеличил давление на ворота Саутгемптона, что и помогло забить три безответных гола в ворота Святых. На выезде Бернли традиционно не так крут как дома, но в прошлом сезоне данная тенденция была не так однозначна как раньше.

Арсенал - Бернли прогноз на матч

Несмотря на то, что состав Арсенала будет усилен рядом новичков, не стоит ждать, что три очка в данной игре дадутся Канонирам легко. К тому же при Эмери Канониры не так уж часто громят своих противников из нижней половины таблицы, даже в случае, если Фортуна благоволит им – чаще Арсенал останавливается после двух забитых голов. Также есть тенденция увеличения активности после перерыва после "лайтового" первого тайма, потому – тут есть смысл ставить на тотал меньше 3 голов в игре и то, что второй тайм будет результативнее первого. 

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 2-й тур.
17.08.2019 14:30
Арсенал
Арсенал
Бернли
Бернли
Тотал меньше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Второй тайм результативнее первого. Коэффициент – 2.15 (Париматч)