Арсенал и Челси будут забивать и пропускать: прогноз на 19 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1804
0 голосов
Арсенал и Челси будут забивать и пропускать: прогноз на 19 января
арсенал челси прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 23-го тура чемпионата Англии между Арсеналом и Челси.

Арсенал – Челси

19 января, 19:30

Арсенал и Челси все еще остаются соперниками в борьбе за места в топ-4, несмотря на то, что Канониры сейчас отстают от занимающего четвертое место Челси на шесть очков. Но из-за спины Арсенала уже готов вырваться вперед несущийся на норвежских лыжах МЮ, о чем не могут не думать ни Унаи Эмери, ни Маурицио Сарри.

Арсенал выглядел неплохо осенью, но в последнее время команда Эмери значительно сдала. Виной тому и эпидемия травм, выкосившая оборону команды и закономерный функциональный спад, который случился ближе к рождественскому периоду. Сейчас защитники потихоньку возвращаются в строй, и Эмери сможет рассчитывать перед игрой с Челси на ряд ключевых игроков, которые были недоступны еще недавно, но заметно, что команда потеряла уверенность.

Челси продолжает поиски нового форварда, но даже без голов от нападающих более-менее стабильно набирает очки.  Очевидно, что уже в ближайшее время Челси придется выдерживать давление со стороны приближающегося к топ-4 МЮ, потому – потеря очков не входит в планы Сарри. Челси в этом сезоне проигрывал только Тоттенхэму из числа противников из топ-6, а Арсенал побеждал еще на старте сезона. Сарри умеет подготовить команду к конкретному противнику и выбрать правильную тактику и имеющий множество слабых мест Арсенал будет разобран итальянцем перед игрой по косточкам.

Арсенал практически во всех больших матчах рисковал и сейчас вынужден снова играть на победу, чтобы сократить разрыв от Челси. Для Эмери это не проблема и он будет ориентироваться на атакующую модель игры с Челси, если уж даже с Ливерпулем на выезде его команда стремилась играть первым номером с куда большими проблемами в обороне, чем сейчас. Все это к тому, что матч будет результативным – "обе забьют" вообще кажется аксиомой для любого матча Арсенала с приличным соперником, а тотал больше можно брать чуть выше базового.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 23-й тур.
19.01.2019 19:30
Арсенал
Арсенал
Челси
Челси
Тотал больше 3,5 голов
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2,5 голов и обе забьют. Коэффициент – 1.96 (Пари-матч)