Арсенал – Челси. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1066
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области ставок Сергея Бабарики на матч 22-го тура АПЛ.

Арсенал - Челси (3 января, 21:45)

В заключительном матче 22-го тура в среду, 3 января, сыграют между собой в лондонском дерби Арсенал и Челси. Обе команды ведут борьбу за места в топ-4 и пока что Челси значительно превосходит Канониров, но команда Венгера традиционно хорошо играет у себя дома, что дает ей шанс сократить отрыв в семь очков, который есть сейчас у Синих.

Впрочем, у Арсенала сейчас есть кадровые проблемы, способные помешать реализации амбициозных планов – в матче против Челси Венгер может не досчитаться Оливье Жиру, Сеада Колашинаца, Аарона Рэмси и Месута Озила. С учетом накапливающейся усталости, которая уже была заметна в последний день 2017 года в поединке с Вест Бромвичем все это может сказаться на игре против Челси. Синие имели на один день для подготовки больше, а в предыдущем туре сыграли полурезервным составом Сток Сити.

Арсенал достаточно неплохо выглядел в атаке в последних матчах с разыгравшимся Алексисом Санчесом, но команде Венгера не хватает стабильности даже на протяжении одной игры, а Челси – не тот соперник, которого можно удивить всплесками активности. Да и оборона Синих способна справиться с давлением в отличие от защиты Ливерпуля, ставшей жертвой урагана, который пронесся у ворот Миньоле в предыдущем большом матче для Арсенала.

Все прогнозы на матчи чемпионата Англии

Челси не пропускает уже в четырех матчах чемпионата кряду, отдав очки в пяти последних встречах только Эвертону. У команды Конте также хватает проблем и связаны они в первую очередь с неспособностью преодолевать насыщенную оборону закрытых команд наподобие Эвертона и Вест Хэма, но Арсенал – это как раз соперник, с которым Синим должно быть удобно. Канониры играют сами и дают играть другим, достаточно часто ошибаются в обороне, а их кадровые проблемы только увеличат вероятность невынужденных ошибок, которые, к примеру, стали главной причиной поражения на Ашбертон Гроув от МЮ.

Челси выглядит солиднее, потому – рекомендуем брать нулевую фору Синих, а  кроме того – можно попробовать ставку на победу Челси в один мяч или ничью, так как разгрома тут быть не должно, а два этих результата (ничья и минимальная победа гостей) - наиболее вероятны.

Основной прогноз

Челси с форой (0) – 1.88 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Победа Челси в один мяч или ничья - 2.08 (Пари-Матч)