Арсенал - Эвертон. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1102
0 голосов

Прогноз на матч 26-го тура английской Премьер-лиги от авторитетного эксперта Ивана Громикова.

Арсенал - Эвертон (3 февраля, 19:30)

Поражение от Суонси стало очередной неудачей для команды Арсена Венгера, но в домашней встрече с Эвертоном от Канониров стоит ожидать правильной реакции. Они к этому приучили, и они должны быть на эмоциональном подъеме после новостей этой недели. Тут и подписание нового контракта с Месутом Езилом, и появление в составе звездных новичков - наверняка в субботу мы увидим и Пьер-Эмерика Обамеянга, и Генриха Мхитаряна.

То, что Арсенал должен забить больше одного мяча, почти не вызывает сомнений. Эвертон прервал серию неудач победой над Лестером, но вопросы по игре в обороне к команде Сэма Аллардайса остаются. Тут замечен спад, и хорошая (а также мотивированная) атака Арсенала этим обязана воспользоваться.

Превью тура АПЛ от Ивана Громикова

Предположим, что забить при этом хотя бы раз удастся и гостям. Во-первых, не нужно лишний раз напоминать о том, как много Арсенал пропускает в принципе. Во-вторых, передняя линия Эвертона обновилась - в том числе, появлением экс-игрока Канониров Тео Уолкотта. Интереснее Ириски смотрятся также благодаря возвращению после травмы Шеймуса Коулмэна, и они должны быть серьезной силой на контратаках с такой скоростью и мастерством. Вариант на победу Арсенала и голы обеих команд напрашивается сам по себе.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 26-й тур.
03.02.2018 19:30
Арсенал
Арсенал
Эвертон
Эвертон
Обе забьют и победит Арсенал
0
0

Обратите внимание

Арсенал забьет 2 или 3 гола. Коэффициент - 2.01 (Пари-Матч)

Арсенал забьет в обоих таймах. Коэффициент - 1.89 (Пари-Матч)


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!