Арсенал - Эвертон: команды устроят результативный матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1235
0 голосов
Арсенал - Эвертон: команды устроят результативный матч

Betnews365 представляет прогноз на матч шестого тура Премьер-лиги между Арсеналом и Эвертоном.

Арсенал – Эвертон

23 сентября, 18:00

Арсенал потихоньку начинает исправляться и подниматься на привычные для себя позиции под топ-4, а вот Эвертон, который был близок к ним на старте сезона, уже опустился в середину таблицы. Команды Унаи Эмери и Марку Силвы движутся в разных направлениях и есть все предпосылки к тому, чтобы расстояние между ними увеличилось после очной встречи.

Эвертон традиционно относится к категории удобных соперников для Арсенала, а нынешние Ириски удобны для Канониров вдвойне тем, что находятся в схожей позиции – привыкают к требованиям нового менеджера, который принял команду летом. Арсенал сыграл в четверг в Лиге Европы, но вряд ли устал очень сильно, так как играл дома против полтавской Ворсклы, которая не смогла составить конкуренции Канонирам.

Эвертон был неплох на старте сезона с забивавшим Ришарлисоном. Но как только бразилец получил красную карточку с Борнмутом и огреб трехматчевую дисквалификацию – Ириски стали выглядеть в атаке бледно и сумбурно, не сумев обыграть дома Хаддерсфилд и проиграв там же без вопросов мотивированному зоной вылета Вест Хэму.

Эвертон забивал и пропускал во всех матчах сезона, даже со скромным Ротерхэмом в Кубке Лиги. Арсенал пропускал со всеми – даже с Ворсклой на своем поле, причем – дважды, а забить не смог только Ман Сити. Потому тут сразу напрашивается ставка на обе забьют – хоть Эвертон и выглядит в атаке командой сумбурной, но у Ирисок все в порядке с реализацией своих немногочисленных моментов. Но в целом, Арсенал выглядит логичным фаворитом встречи и ставка на его голы также имеет смысл – тем более, там прописана подстраховка в случае с ИТБ 2 голов.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 6й тур.
23.09.2018 18:00
Арсенал
Арсенал
Эвертон
Эвертон
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Арсенал больше 2 голов. Коэффициент – 1.71 (Пари-Матч)