Арсенал - Хаддерсфилд: прогноз за 8 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1162
0 голосов
Арсенал - Хаддерсфилд: прогноз за 8 декабря
арсенал хаддерсфилд прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 16-го тура чемпионата Англии между Арсеналом и Хаддерсфилдом.

Арсенал - Хаддерсфилд

8 декабря, 17:00

Арсенал не проигрывает уже в двадцати играх во всех турнирах. Нет оснований считать, что его серия прервется в матче с Хаддерсфилдом, который отделяет от зоны вылета всего лишь одно очко. Команда Унаи Эмери в последних двух матчах сумела эффектно обыграть в дерби Тоттенхэм, а также заработать ничью на Олд Траффорд с Манчестер Юнайтед, где дважды вела в счете.

Хаддерсфилд в то же время уступил в двух матчах подряд после серии из трех игр без поражений. Команде Дэвида Вагнера немного не хватило везения в играх с Брайтоном и Борнмутом. В первом случае она осталась в меньшинстве, ведя 1:0, во втором - не реализовывала моменты, уже проигрывая. Хаддерсфилду, учитывая общий уровень команды, даже в лучшие дни необходимо немного везения, чтобы добиться результата.

Вряд ли это удастся Терьерам в Лондоне, где в прошлом сезоне они уступили 0:5. Арсенал должен одержать уверенную победу. Помимо этого, рискнем предположить, что в 16-м туре Канониры наконец-таки выиграют первый тайм встречи - если уж не с Хаддерсфилдом дома, то когда?

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 16-й тур.
08.12.2018 17:00
Арсенал
Арсенал
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
Победа Арсенала с форой (-1.5)
0
0

Обратите внимание

Арсенал выиграет первый тайм и матч. Коэффициент - 1.74 (Пари-матч)