Арсенал-Киев - Черноморец: неудачи Канониров закончатся

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1703
0 голосов
Арсенал-Киев - Черноморец: неудачи Канониров закончатся
арсенал черноморец прогноз упл

Betnews365 представляет прогноз на матч 5-го тура УПЛ между Арсеналом и Черноморцем.

Арсенал-Киев - Черноморец. 17 августа, 19:00

Прямая трансляция - телеканал Футбол 1 и сервис OLL.tv

Эти две команды изначально планировались главными претендентами на понижение в классе. И для этого были все основания. И киевляне, и одесситы существенно перелопатили составы, получили новых тренеров. Но оказалось не все так печально. Общий уровень команд (и игроков и тренеров) в Украине таков, что можно собрать команду из людей никогда не видевших друг друга и давать результат. Конечно, до медалей добраться не получится, зато вполне можно наработать на звание "зубастого", "неприятно", "упорного", "тренерской команды" и так дальше. Арсенал и Черноморец - это как раз эта история.

Но разница все же есть. Показывая примерно одинаковый уровень игры, как по качеству, так и по смысловой нагрузке (да-да - от обороны на контратаках), команды находятся на разных местах в турнирной таблице. Черноморец - пятый, а Арсенал - последний. Это никак логически нельзя обосновать - просто так сложилось. Поэтому не особо обращайте внимание на этот факт.

Ориентировочные составы

Арсенал: Ситало - Бушман, Николич, Пирис, Елич Балта, Дубинчак – Евтовски, Ориховский - Кертис, Лола - Алексеев.

Черноморец: Литовченко — Трубочкин, Грачев, Рыжук, Романюк — Смирнов, Савченко, Чорний — Бабенко, Татарков – Диденко.

"Та работа, которую мы провели, и будем делать дальше - даст свои плоды. Мы не имеем права терять больше очки. Надеюсь, в следующем матче команда покажет всю свою силу. Я просто уверен, что нас ждет хороший результат", - сказал после игры с Александрией один из тренеров Арсенала Юрий Лэнь. Нельзя не согласиться с тренером. Арсенал не выглядел безнадежно, а четыре подряд поражения придадут мотивацию игрокам. Пора уже заканчивать эту черную серию. Тем более что Черноморцу банально везет. Везение тоже не бесконечное. Лонгболлы и непрерывное катание на пятой точке по заветам Кварцяного - не лучшая долгосрочная стратегия. Верю в Арсенал, но подстрахуемся нулевой форой.

Конечно, есть еще вариант рассмотреть тотал меньше. Черноморец откровенно играет от обороны, а Арсенал вообще играет в пять защитников (хотя называет это игрой в три защитника, но давайте смотреть правде в глаза). Но часто бывает, что две играющие явно на меньше команды, могут между собой выдать какие-нибудь 2:1. Равно как часто бывает и наоборот - забивающие команды между собой играют 0:0. Из последних примеров, посмотрите статистику Хаммарбю и Норчепинга (чемпионат Швеции), а потом - как они сыграли между собой в последнем туре Аллсвенскан.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 5-й тур.
17.08.2018 19:00
Арсенал-Киев
Арсенал-Киев
Черноморец
Черноморец
Победа Арсенала-Киев с форой 0
0
0