Арсенал-Киев - Динамо: команда Хацкевича уверенно победит земляков

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1293
0 голосов
Арсенал-Киев - Динамо: команда Хацкевича уверенно победит земляков

Betnews365 представляет прогноз на матч десятого тура чемпионата Украины между Арсенал-Киев и Динамо.

Арсенал-Киев - Динамо

30 сентября, 19:30

Прямая трансляция на канале Футбол 1

Динамо победило в пропущенном матче Мариуполь и теперь команду Хацкевича отделяет от Шахтера четыре очка. Не так много, на самом деле. Киевляне наконец-то вышли из черной полосы и после трех матчей в чемпионате без побед, добыли две подряд, причем не пропустив. Но, снова-таки, Динамо не выглядело, как команда, способная обыгрывать середняков украинского чемпионата без проблем. И Десна, и Мариуполь, которых они обыграли соответственно 4:0, 2:0 имели достаточно моментов и нужно сказать, в первую очередь, спасибо Денису Бойко за "сухие" ворота.

Игорь Суркис на этой неделе дал интервью, где заявил о полном доверии Александру Хацкевичу, что наверняка позитивно скажется и на команде и на самом тренере. С такими результатами получить такую поддержку президента - дорогого стоит. Есть и еще один плюс - начал тренироваться в общей группе Артем Беседин.

Арсенал уволил Фабрицио Раванелли и продолжает поиски тренера. Недавно был вариант с Владимиром Езерским, но руководство уже заявило, что его не будет в команде. А переговоры ведутся только с украинскими тренерами. Но Арсенал не только потерял, а и приобрел - новым спонсором команды стала хорватская IT-компания. Может теперь на базе начнут делаться элементарные вещи, без которых футбол не возможен. Недавно полузащитник команды Сергей Гринь рассказал, что на базе даже нет света: "Переодеваемся в темноте, при свете фонариков мобильных телефонов. Вода в душе - непредсказуемой температуры. Стирка отсутствует, питание обеспечивается только на заездах".

На данный момент у Арсенала три поражения подряд, а в девяти матчах они проиграли девять раз - катастрофический результат и вряд ли ситуация исправится в ближайшем будущем.

Ориентировочные составы

Арсенал-Киев: Будюк - Майданевич, Пирис, Карась, Дубинчак - Евтоски, Домбровский - Лола, Ориховский, Гринь - Алексеев.

Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко — Буяльский, Сидорчук — Морозюк, Гармаш, Цыганков — Вербич.

Примечание по составу - если Динамо запретит играть арендованным игрокам, то Карась, Дубинчак, Ориховский и Алексеев проведут встречу на трибуне.

Динамо, хоть и не блещет игрой, начало набирать стабильно по три очка. Да, команда еще довольно хрупкая и может потерять очки практически с любым соперником. Но не с Арсеналом. Канониры слишком слабы. Этот вариант команды вряд ли бы вышел даже из первой лиги. Ивица Пирич вложился в клуб, чтобы раскручивать через него своих футболистов, но такой подход к делу не может в принципе дать результата. Поэтому никаких надежд и проблесков у команды не предвидится. Уверенная победа Динамо, которому нужны очки для обретения уверенности в себе.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ, 10-й тур.
30.09.2018 19:30
Арсенал-Киев
Арсенал-Киев
Динамо Киев
Динамо Киев
победа Динамо с форой (-2.0)
0
0