Арсенал-Киев - Олимпик: киевляне останутся без победы

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1015
0 голосов
Арсенал-Киев - Олимпик: киевляне останутся без победы

Betnews365 представляет прогноз на матч девятого тура чемпионата Украины между Арсеналом и Олимпиком.

Арсенал-Киев - Олимпик. 22 сентября. 19:30

Прямая трансляция — телеканал Футбол 2

В Арсенале, похоже, назревает конфликт - президент клуба Ивица Пирич практически объявил о расставании с главным тренером команды Фабрицио Раванелли, но генеральный директор Александр Москаленко буквально сразу же заявил, что итальянец продолжает работать. Сложно сказать какое распределение обязанностей в клубе и кто там на самом деле президент, но факт таков, что Арсенал играет плохо и не набирает очков. Как результат - последнее место. В пяти матчах из восьми Арсенал не забивал, а всего на его счету четыре мяча.

У Олимпика тоже не все гладко. Роман Санжар в очередной раз набрал новую команду и сейчас продолжается процесс притирки и сыгрывания. Олимпик играет довольно результативно - лишь в одном матче они не забивали - на выезде с Зарей (0:0), но и пропускает команда много - 13 мячей. Правда, восемь из них в двух матчах-  с Шахтером и Мариуполем. Роман Санжар после матча говорил главным образом о двух вещах: большом количестве новых игроков, что порождает несыгранность и о плохой реализации. Команда, по его словам, неплохо действует до штрафной, но когда дело доходит до обострения или завершающего удара - все идет плохо.

Ориентировочные составы

Арсенал-Киев: Будюк - Майданевич, Дубинчак, Карась, Даценко - Домбровский, Евтоски - Бушман, Гринь, Янаков - Алексеев

Олимпик: Крынский — Е. Пасич, Гришко, Кравченко, Зубейко — Кольцов, Вакуленко — Политыло, Балашов, Ксенз — Дегтярев

На фоне непонятной психологической обстановки в Арсенале, в Олимпике ведется планомерная работа по созданию новой команды и по логике дончане должны с каждым туром прибавлять в игре. Очевидно, пришло время Олимпику победить в третий раз.

Интересный момент: Олимпик и Арсенал-Киев - две худшие команды чемпионата по результатам первых таймов.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 9-й тур.
22.09.2018 19:30
Арсенал-Киев
Арсенал-Киев
Олимпик Донецк
Олимпик Донецк
Олимпик фора 0
0
0