Арсенал – Кристал Пэлас: Канониры сыграют на результат

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 963
0 голосов
Арсенал – Кристал Пэлас: Канониры сыграют на результат
Арсенал – Кристал Пэлас прогноз на матч АПЛ 21.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Арсеналом и Кристал Пэлас.

Арсенал – Кристал Пэлас прогноз, 21 апреля, 18:00

Арсенал продолжает сражаться на двух фронтах за два трофея – реальный (Лига Европы) и вымышленный (место в топ-4), объединенные общей целью попадания в Лигу чемпионов следующего созыва. Домашняя форма Канониров достаточно хороша, чтобы обыграть на своем поле Кристал Пэлас, находящийся в комфортном положении в середине таблицы. Но ведущим игрокам Арсенала придется играть с усталостью после непросто выезда в еврокубках в Неаполь.

Арсенал вышел в полуфинал Лиги Европы и сыграет там с Валенсией, но сейчас мысли о европейских делах стоит отложить – вперед три матча чемпионата, в которых во многом и решится исход борьбы за места в топ-4.

Положение Арсенала выглядит очень перспективным, так как со всеми соперниками из топ-6 Канониры уже сыграли, но выездные матчи с Вулверхэмптоном и Лестером, которые ожидают команду Эмери на следующей неделе – также непростое испытание. Потому – нужно не просто брать три очка с Кристал Пэлас, но и делать это без лишних затрат энергии.

Арсенал в последнее время преуспевал в умении добывать прагматичные победы – в семи последних матчах во всех турнирах команда Эмери пропустила всего один гол и добыла шесть сухих побед. Но была и одна неудача – выездное поражение 0-1 от Эвертона, в котором обнажились многие слабые стороны Канониров. Сможет ли использовать их Кристал Пэлас?

Потенциально команда Роя Ходжсона способна на многое и может оказаться непростым соперником для всех, но многое зависит от настроя Орлов, а он уже может быть достаточно благодушным – они набрали 39 очков и вылет Кристал Пэлас практически не грозит.

Арсенал – Кристал Пэлас прогноз

Матчи с участием Арсенала в последнее время не отличались высокой результативностью, так как забивали чаще всего только Канониры, а после этого – старались довести дело до победы без лишнего риска.

Кажется, чего-то подобного можно ждать и от поединка с Кристал Пэлас, так как Арсенал продолжает играть в напряженном графике.

Тотал меньше 3 голов – логичная ставка на эту игру, а кроме того – можно поставить на индивидуальный тотал Кристал Пэлас меньше гола.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 33-й тур.
21.04.2019 18:00
Арсенал
Арсенал
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
Тотал меньше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Кристал Пэлас меньше 1 гола. Коэффициент – 1.68 (Пари-матч)