Арсенал-Киев - Карпаты: гости порадуют нового-старого тренера

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1315
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч семнадцатого тура чемпионата Украины между Арсенал-Киев - Карпаты.

Арсенал-Киев - Карпаты. 1 декабря. 17:00

Прямая трансляция на канале Футбол 2

Лишь в трех матчах этого сезона из 16-ти Арсенал взял очки. Что ж, другого ожидать от команды и не стоило. После выхода из первой лиги руководство уволило тренера, который этот выход осуществил и почти всех футболистов. Вместо них набрали непонятных персонажей из Балканского полуострова, разбавив арендованными динамовцами. А тренировать всю эту сомнительную солянку взялся Фабрицио Раванелли, который в качестве тренера никаких успехов еще не достигал. Прогнозируемо, довольно быстро все это накрылось медным тазом. В процессе Арсенал неплохо усилился и сейчас состав команды вовсе не так плох, а тренером стал Вячеслав Грозный, который в принципе умеет поставить игру, причем довольно быстро. Но как в итоге оказалось, игрокам Арсенала не платят зарплаты, и Грозный недавно разразился длинным монологом на эту тему.

У Карпат проблем с деньгами особых нет, но команда потеряла тренера, который сам выкупил свой контракт, чтобы уехать работать в Южную Корею. Закончил Мораиш во Львове на минорной ноте - Карпаты в турнирной таблице опережают лишь совершенно кризисные Арсенал-Киев и Черноморец, а два последних матча команда проиграла. А, если брать исключительно домашние матчи, то там вообще аховая ситуация - пять поражений подряд.

Ориентировочные составы

Арсенал-Киев: Ситало - Зозуля, Акакпо, Майданевич, Дубинчак - Вакулко, Домбровский - Семенюк, Ориховский, Сагуткин - Фещук

Карпаты: Шевченко - Мирошниченко, Гуйе, Мехремич Лебеденко - Клец, Эрбес - Швед, Мякушко, Гуцуляк - Понде

Несмотря на то, что обе команды в кризисе, соотношение сил тут абсолютно разное. Карпаты, по крайней мере, хотят из него выбраться, обладают достаточно сильным составом для этого и не имеют долгов по зарплате. У Арсенала ситуация кардинально противоположная. Даже Грозный, который поначалу лучился оптимизмом и пытался всех им зарядить, морально сдал. Сложно представить, где киевляне найдут мотивацию.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 17-й тур.
01.12.2018 17:00
Арсенал-Киев
Арсенал-Киев
Карпаты
Карпаты
Победа Карпат
0
0