Арсенал - Лестер: Канониры продолжат успешную серию

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1083
0 голосов
Арсенал - Лестер: Канониры продолжат успешную серию

Betnews365 представляет прогноз на заключительный матч 9-го тура АПЛ между Арсеналом и Лестером.

Арсенал - Лестер

22 октября, 22:00

Арсенал сейчас на хорошем ходу. Команда Унаи Эмери выиграла девять подряд матчей во всех турнирах и шесть подряд матчей в чемпионате. Проиграв грандам в первых двух турах, Канониры после не оступались, а в последней игре (на выезде с Фулхэмом) забили сразу пять мячей.

Тем не менее у Канониров был не самый сложный календарь, а в некоторых победах на их стороне была удача - вспомнить можно домашние матчи с Уотфордом и Эвертоном. Это не оспаривает то, Арсенал сейчас в хорошей форме, но в то же время реально оценить мощь нынешней команды Эмери сложно.

Лестер привык давать хороший бой Арсеналу, и сейчас у Лис своя серия - три победы в четырех матчах во всех турнирах. У команды Клода Пюэля достаточно класса, чтобы создать сложности обороне Арсенала и забить хотя бы раз, но тенденция домашних встреч Канониров такова, что они все равно в итоге должны взять три очка. В том числе и Лестером: Канониры выиграли восемь последних домашних встреч с этим соперником во всех турнирах. Лисы, несмотря на то, что часто дают бой грандам, в итоге все равно проигрывают - МЮ и Ливерпулю они в том сезоне уступили с одинаковым счетом 1:2.

Мыслим в этом направлении: хорошей (и выгодной) ставкой будет вариант "Обе команды забьют и победа Арсенала". Можно сделать и более рискованный выбор, поставив на основную тенденцию всех шести победных матчей команды Эмери. Арсенал обязательно играет первый тайм вничью, а победы добивается уже после перерыва.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 9-й тур.
22.10.2018 22:00
Арсенал
Арсенал
Лестер
Лестер
Победа Арсенала и обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Тайм/матч: ничья/победа Арсенала. Коэффициент - 4.70 (Пари-матч)