Арсенал - Лестер прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 665
0 голосов
Арсенал - Лестер прогноз на матч

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 34-го тура английской Премьер-Лиги «Арсенал»  — «Лестер» который состоится 7 июня в 22:15 по МСК в городе Лондон на стадионе «Эмирейтс».

Арсенал 

Лондонский клуб наконец-то находит свою игру, атакующий футбол Артеты дает о себе знать. На данный момент канониры находятся на седьмой позиции, у них 49 набранных очков. Столичные побеждают в четырех матчах кряду. В двух предыдущих турах "Арсенал" обыграл "Норвич" 4:0, и "Вулверхэмптон" 0:2. Джон-Джулс, Лено, Мари, Мартинелли, и Чемберс пропустят матч из-за травм. 

Лестер

«Лисы» продолжают бороться на третье место с лондонским «Челси», сейчас у «Лестера» 58 очков, что на 1 балл больше чем у «пенсионеров». У команды 17 побед, 7 ничьих и 9 поражений. После четырех поединков без побед, "Лестер" в предыдущем туре обыграл "Кристал Пэлас" 3:0. Точно не помогут команде сегодня Перейра и Амартей. 

Личные встречи

"Арсенал" проиграл две последние личные встречи 2:0, и 3:0.

Прогноз

“Лестеру” очень важно набрать очки в предстоящем матче, в ином случае “лисы” потеряют третье бронзовое место. Подопечные Микеля Артеты начинают показывать футбол добротного уровня, в атаке “красны” все очень даже неплохо. По нашему мнению стоит ждать здесь обилию забитых голов. Наша ставка: ТБ 2.5 в БК “ПариМатч” за коэффициент 1.79.

СТАВКИ МАТЧА
Английская Премьер-Лига. 34-й тур
07.07.2020 22:15
Арсенал
Арсенал
Лестер
Лестер
ТБ 2.5
0
0