Арсенал - Манчестер Сити: праздник атакующего футбола

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1261
0 голосов
Арсенал - Манчестер Сити: праздник атакующего футбола
Арсенал - Манчестер Сити: прогноз на матч АПЛ 12.08.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч 1-го тура АПЛ между Арсеналом и Манчестер Сити.

Арсенал - Манчестер Сити

12 августа, 18:00

Арсенал провел трансферное окно достаточно скромно, но совершил главное изменение - место Арсена Венгера занял испанец Унаи Эмери. Под него подписали нескольких игроков "с характером", пытаясь решить многолетние психологические проблемы Канониров. Футбол при Эмери изменится, но основной принцип останется прежним - в большинстве матчей Арсенал будет играть с позиции силы. Это подтвердили и предсезонные матчи команды.

В первой же игре Арсенал Эмери встречается с чемпионом, и, наверное, это не худшее для этого время. Ман Сити - команда очень сыгранная, ей не требуется много времени для того, чтобы поймать свой ритм, что подтвердил и Суперкубок Челси. Но все же нужно брать во внимание тот факт, что многие футболистыГорожан до последнего играли на чемпионате мира и не имели полноценной подготовки к сезону. Это не сказалось против Челси, но Арсенал к старту подходит более подготовленным, чем их лондонские соседи.

Ориентировочные составы

Арсенал: Лено - Бельерин, Сократис, Мустафи, Мейтленд-Найлз - Ремси, Торрейра, Джака - Езил, Ляказетт, Обамеянг

Манчестер Сити: Эдерсон - Уокер, Стоунз, Ляпорт, Менди - Фернандиньо - Марез, Бернарду Силва, Де Брюйне, Сане - Агуэро

Прогноз Betnews365

Потому ставить уверенно на победу Сити в этой встрече не стоит. Арсенал будет действовать решительно, будет иметь преимущество своего поля и больше свежести в ногах игроков. Разумеется, нужно брать во внимание и то, что это первый матч Эмери - эмоциональный настрой игроков должен быть соответствующим.

Учитывая все это, поставить лучше на результативность поединка - тотал больше и голы обеих команд. Разумеется, Ман Сити остается фаворитом, но все же не таким очевидным в конкретных обстоятельствах.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 1-й тур.
12.08.2018 18:00
Арсенал
Арсенал
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Обе забьют и тотал больше 2.5
0
0

Обратите внимание

Голы в обоих таймах. Коэффициент - 1.49 (1xbet)