Арсенал и Манчестер Юнайтед будут забивать: прогноз за 10 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1429
0 голосов
Арсенал и Манчестер Юнайтед будут забивать: прогноз за 10 марта
Арсенал - МЮ прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 30-го тура Премьер-лиги между Арсеналом и Манчестер Юнайтед.

Арсенал – Манчестер Юнайтед

10 марта, 18:30

Матч между Арсеналом и Манчестер Юнайтед будет во многом определяющим в борьбе за места в топ-4 для обоих команд, в особенности для Канониров, которые имеют хорошую возможность обойти на повороте МЮ и приблизиться к Тоттенхэму. На неделе Юнайтед провел очень сложный матч с ПСЖ, к тому же – кадровый кризис Дьяволов и не думает заканчиваться, а играть одним и тем же составом два суперматча за неделю невероятно сложно. Особенно – если состав этот собран по принципу "все, кто был – того поставим".

Арсенал снова неудачно сыграл в первом матче плей-офф Лиги Европы и на сей раз у Канониров возникли серьезные проблемы в еврокубках после 1:3 с Ренном – отыграться будет невероятно сложно. Все это лишь увеличивает цену трех очков в предстоящей игре с Юнайтед – возможность вернуться в Лигу чемпионов через ЛЕ становится все более призрачной, а в чемпионате у Арсенала впереди ряд непростых матчей, но в то же время – МЮ будет последним соперником Канониров из числа представителей топ-6.

Футбол 1 онлайн

Манчестер совершил настоящий подвиг в Париже и мораль команды Сульшера сейчас находится на невероятном уровне – даже с рядом резервистов и без Погба удалось совершить невероятный камбэк. Но у этой победы есть и обратная сторона медали – парни, вышедшие на поле в среду очень сильно устали – и физически и психологически. Даже МЮ Фергюсона в свои лучшие годы отходил от таких поединков в Лиге чемпионов непросто, а тут ситуация усложняется переполненным лазаретом МЮ и минимальным простором для ротации.

У Арсенала будут свежие Ляказетт и Мхитарян, преимущество своего поля и команда Эмери постарается разыграть свои козыри, но на стороне МЮ – характер и невероятный запас уверенности в себе. Потому – исход этого матча прогнозировать непросто, но голы в  нем наверняка будут. МЮ пропускает в экспериментальном составе довольно регулярно, но и забивает легко. Можно ставить на обмен голами в этой игре, или же выбрать вариант с тоталом больше. Также рабочий вариант – ставка на гол раззабивавшегося Лукаку.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 30-й тур.
10.03.2019 18:30
Арсенал
Арсенал
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Тотал больше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Лукаку забьет. Коэффициент – 2.8 (Пари-матч)