Арсенал – Наполи: будет жарко и результативно

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1596
0 голосов
Арсенал – Наполи: будет жарко и результативно
Арсенал – Наполи прогноз на матч Лиги Европы 11.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги Европы между Арсеналом и Наполи.

Арсенал – Наполи прогноз, 11 апреля, 22:00

Пара Арсенала и Наполи будет одной из самых интересных на четвертьфинальной стадии Лиги Европы, так как обе команды относят к числу фаворитов турнира. Мотивация Арсенала в Лиге Европы чуть выше, так как для Канониров этот турнир – подстраховка на случай непопадания в топ-4 в АПЛ, но и Наполи пока что демонстрирует желание пройти турнирный путь в ЛЕ до конца и побороться за европейский трофей.

На двух предыдущих стадиях Арсенал начинал дуэль на выезде и был вынужден отыгрываться после поражений от БАТЭ и Ренна. Сейчас ситуация изменилась и стратегически важно для Канониров – не пропустить дома и постараться выиграть. Победа с любым счетом без пропущенных голов будет хорошим результатом для Арсенала, так как именно домашний бонус пока что позволяет Канонирам оставаться в турнире, а вот на выезде они играют не лучшим образом – что в чемпионате, что в Лиге Европы.

Прямая трансляция на Футбол 1

Наполи нестабилен, но турнирное положение команды Анчелотти таково, что позволяет сосредоточиться на Лиге Европы. Догнать Ювентус не представляется возможным, а опуститься ниже второго места тоже сложно, потому – именно Лига Европы, по идее, должна стать приоритетом итальянцев в концовке сезона. Наполи обыграл на выезде Рому, но не смог выиграть дома у Дженоа и проиграл Эмполи – заметно, что в чемпионате команда Анчелотти испытывает проблемы с концентрацией, но в Лиге Европы все должно быть нормально и с настроем и с мотивацией.

Арсенал – Наполи прогноз

Время от времени у Арсенала получается сыграть прагматично. Хорошим примером тут будет победа над МЮ, когда Канониры просто убили темп матча после забитого гола постоянными симуляциями и паузами.

Но Наполи – команда классная, опытная на европейском уровне и вполне способная воспользоваться традиционными проблемами Арсенала в обороне – в особенности при стандартных положениях.

Потому – не очень верится в то, что Арсенал выдаст сухой матч, а в такой ситуации команде Эмери придется идти вперед и забивать как можно больше, чтобы поехать в Неаполь хоть с какой-то форой.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы 1/4 финала.
11.04.2019 22:00
Арсенал
Арсенал
Наполи
Наполи
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2,5 гола. Коэффициент – 1.9 (Пари-матч)