Арсенал - Ньюкасл. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1235
0 голосов
Арсенал - Ньюкасл. Прогноз Ивана Громикова
Арсенал - Ньюкасл

Прогноз матча 19-го тура английской Премьер-лиги от авторитетного эксперта Ивана Громикова.

Арсенал - Ньюкасл (16 декабря, 17:00)

Ньюкасл приезжает в гости к Арсеналу, набрав всего одно очко в последних восьми матчах чемпионата. Рафаэля Бенитеса в этой ситуации никто не винит: испанскому менеджеру не хватает кадров, и в январе, если Ньюкасл будет продан, у него появится возможность усилить состав. Тем не менее к тому моменту Сороки вполне могут опуститься в зону вылета - набирать очки нужно здесь и сейчас.

Эмирейтс - не самое простое для этого место. Арсенал выиграл дома все, кроме одного, поединки чемпионата. Правда, последние две недели выдались для Канониров непростыми - они взяли всего два очка в трех матчах. Наверное, с них хватит. Арсенал обычно играет сериями, и за неудачами следует своего рода реабилитация.


Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова


С нынешним Ньюкаслом должно сработать. Сороки недавно играли с Манчестер Юнайтед и Челси, и в обоих встречах они даже открывали счет, но хватало их на 20-30 минут поединка. После фавориты одерживали комфортные победы. Не будем утверждать, что Ньюкасл забьет и на этот раз, но победа Арсенала должна быть более или менее комфортной. Бенитес явно не помогает коллективу действовать организованнее, занимаясь ротацией, и не факт, что Ньюкасл сможет отстоять ничейный результат даже до перерыва.

Основной прогноз

Победа Арсенала с форой (-1.5) - 1,75 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Арсенал выиграет первый тайм и матч - 1,74 (Пари-Матч)