Арсенал разомнется на Карабахе: прогноз за 13 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1574
0 голосов
Арсенал разомнется на Карабахе: прогноз за 13 декабря
арсенал карабах прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч шестого тура группового этапа Лиги Европы между Арсеналом и Карабахом.

Арсенал – Карабах

13 декабря, 22:00

Арсенал уверенно проводит групповой раунд Лиги Европы и успешно использует в последних матчах экспериментальный состав, который демонстрирует хорошую игру и добывает достойные результаты для "канониров". Первое место в группе уже в кармане у команды Эмери, но она будет настроена на очередную победу в заключительном матче еврокубковой осени с Карабахом.

Состав Арсенала наверняка будет похожим на тот, что мы видели в Киеве в недавнем матче с Ворсклой, так как впереди у "канониров" непростой выезд в гости к Саутгемптону. Стоит ожидать в воротах Петра Чеха, в обороне – Дженкинсона, Начо Монреаля, Кошельны и Мавропаноса, в полузащите ждут своего шанса сыграть Мейтланд-Найлз, Смит Роу, Уиллок и Гендузи, а вот в нападении большого выбора нет, потому – тут может выйти и Ляказетт или Обамеянг, чтобы увеличить шансы на итоговую победу.

Карабах постарается добыть достойный результат и не проиграть крупно, как в домашнем матче. Каких-то особых турнирных задач у команды нет – разница между третьим и четвертым местом в группе не принципиальна, но ничья на Эмирейтс может быть престижным результатом. Карабах значительно сдал в этом сезоне, чем готов воспользоваться в чемпионате Нефтчи, потому – лидеру азербайджанского футбола будет полезно сосредоточиться на делах внутренних и лучше подготовиться к следующему еврокубковому сезону, так как прогресс в их случае пошел в обратную сторону и стал регрессом.

Арсенал хорош и в экспериментальном составе – молодые игроки видят, что Эмери доверяет им и показывают хороший футбол. В особенности это касается понравившегося ему во время предсезонных сборов Смита Роу, регулярно забивающего в Лиге Европы. Карабах вряд ли забьет на Эмирейтс, но и много не пропустит – число голов Арсенала наверняка колеблется между цифрами 2 и 3, потому – есть смысл взять фору (-2) на "канониров" или же ставку на то, что Арсенал забьет 2 или 3 гола в БК Пари-матч.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 6-й тур.
13.12.2018 22:00
Арсенал
Арсенал
Карабах
Карабах
Победа Арсенала с форой (-2)
0
0

Обратите внимание

Арсенал забьет 2 или 3 гола. Коэффициент – 2.02 (Пари-матч)