Арсенал – Ренн: хозяева не пройдут дальше

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2303
0 голосов
Арсенал – Ренн: хозяева не пройдут дальше
Арсенал – Ренн прогноз на матч Лиги Европы 14.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги Европы между Арсеналом и Ренном.

Арсенал – Ренн прогноз, 14 марта, 22:00

Как и на предыдущей стадии Лиги Европы Арсенал проиграл в выездной игре, проведя ее в усеченном составе из-за удаления. Но на этот раз ситуация сложнее той, что была после 0:1 от БАТЭ. Ренн оказался серьезным соперником для Арсенала, к тому же – сумел добыть фору в два мяча, что солидно даже при забитом Канонирами голе на выезде.

После того как Арсенал сумел обыграть в чемпионате Манчестер Юнайтед, поражение в Ренне и возможный вылет из Лиги Европы уже не воспринимаются столь большой проблемой, как раньше. Возможно, вылет из ЛЕ даже поможет Канонирам сосредоточиться на делах в чемпионате, где появились очень хорошие шансы финишировать в топ-4.

Все дело в том, что сейчас Арсенал опережает МЮ на два очка, отстает от Тоттенхэма всего на один пункт и в этом се зоне уже не сыграет в чемпионате ни с кем из конкурентов по топ-6.

Впрочем, Унаи Эмери наверняка будет настраивать свою команду на реванш в матче с Ренном, так как уважает Лигу Европы и наверняка хочет выиграть трофей уже в первом своем сезоне на "Эмирейтс". К тому же – здесь и сейчас Арсеналу нет смысла экономить силы, так как матч Канониров с Вулверхэмптоном перенесен из-за участия Волков в Кубке Англии, а сами Канониры из кубка уже вылетели.

Арсенал – Ренн прогноз

Для Ренна же успешное выступление в Лиге Европы – безусловный приоритет. Это можно было заметить по тому настрою, с которым команда подошла к домашней игре с Арсеналом и атмосфере, которая царила не трибунах. В Лиге 1 Ренн наверняка финиширует в середине таблицы, а вот подвиги в еврокубках будут помнить много лет, так как особых достижений у французской команды в Европе нет.

Ренн успешно в этом сезоне играет на выезде и регулярно забивает. Арсеналу будет достаточно сложно отыграть в матче с французской командой два мяча форы, так как Ренн сейчас находится в отличной форме и будет мотивирован.

Коэффициент на проход Ренна в следующий круг достаточно хорош, чтобы сделать на это ставку, а кроме того – игра наверняка получится результативной, если Арсенал будет раскрываться и рисковать, а команде Эмери придется это делать.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы 1/8 финала.
14.03.2019 22:00
Арсенал
Арсенал
Ренн
Ренн
Проход Ренна
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3 голов. Коэффициент – 1.81 (Пари-матч)