Арсенал – Саутгемптон. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1037
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Арсеналом и Саутгемптоном.

Арсенал – Саутгемптон

8 апреля, 16:15

Положение Саутгемптона сейчас можно охарактеризовать фразой "Это уже не смешно" – вряд ли кто думал, что весьма стабильные и даже в какой-то степени прогрессивные в последние годы "святые" будут серьезно рассматривать угрозу вылета, а уж тем более – встречать решающий отрезок чемпионата в тройке неудачников.

Прогнозы на английский футбол

Ошибка с увольнением Клода Пюэля и назначением Маурисио Пеллегрино была не одинокой в исполнении менеджмента Святых – куда интереснее открывшийся талант скаутов Сотона находить высоко рейтинговых незабивных нападающих, коллекция которых на "Сент-Мэри" выросла с приходом Каррильо. Надежда сейчас только на стабильно забивающего, когда он здоров Чарли Остина и Марк Хьюз готов довериться ему в деле спасения Святых – за успешное выполнение этой миссии самому валлийцу обещан миллионный бонус и, наверное – постоянная работа на "Сент-Мэри".

Кажется, сыграло свою роль и то, что Святые ненароком увлеклись выступлениями в Кубке Англии, где их дела идут значительно лучше. В субботу они сыграют на "Уэмбли" с Челси, но мысли их сейчас должны быть заняты в первую очередь чемпионатом, так как вылетать из АПЛ даже с Кубком Англии наперевес будет ой как больно.

А вот Арсеналу сейчас как раз увлечение сторонним турниром не то, что противопоказано, а даже рекомендовано – единственный шанс на возвращение в Лигу чемпионов у Канониров в том, чтобы выиграть Лигу Европы и в четверг они сделали уверенный шаг в сторону полуфинала, где уже не будет столь простых соперников как ЦСКА.

Матч этот на самом деле не так уж и просто для прогнозирования, так как сейчас пришло время, когда нужно отдавать предпочтение мотивированным командам, вне зависимости от их положения в таблице, а мотивирован в чемпионате как раз Сотон. С другой стороны – Арсенал сейчас достаточно хорош и при желании может разить соперника. Вот только как влезть в головы футболистов из Северного Лондона и узнать б их планах на эту игру? Со Стоком они выглядели достаточно бледно, а тут еще и игра в четверг может дать о себе знать – прошедшая и предстоящая, с визитом в Москву.

Предположим, что Саутгемптон все же не развалится, а это значит – можно брать как плюсовую фору гостей, так и общий тотал меньше 3 голов.

СТАВКИ МАТЧА
Премьер-лига. 33-й тур
08.04.2018 16:15
Арсенал
Арсенал
Саутгемптон
Саутгемптон
Тотал меньше 3
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!