Арсенал покажет проблемы с защитой против Саутгемптона: прогноз за 24 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 987
0 голосов
Арсенал покажет проблемы с защитой против Саутгемптона: прогноз за 24 февраля
арсенал саутгемптон прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 27-го тура чемпионата Англии между Арсеналом и Саутгемптоном.

Арсенал – Саутгемптон

24 февраля, 16:05

Арсенал и Саутгемптон выдали в первом круге яркий матч, в котором Саутгемптон трижды выходил вперед, а Арсенал смог отыграться только дважды. То была первая победа Саутгемптона при Ральфе Хазенхюттле, после которой команда стала стабильно набирать очки и на время покинула зону вылета. В том матче Сотон трижды воспользовался слабым местом Арсенала – неумением защитников защищаться при подачах в штрафную.

В том матче с Саутгемптоном прервалась длительная беспроигрышная серия Арсенала, которая началась еще в августе. После того матча Арсенал стал проигрывать регулярно, вылетев из Кубка Лиги и Кубка Англии и опустившись на пятое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Сейчас Арсенал все еще сохраняет шансы на то, чтобы финишировать в топ-4, но не выглядит фаворитом в гонке с Манчестер Юнайтед и Челси. Канониры настолько нестабильны, что недавно проиграли в Борисове БАТЭ, сумев взять реванш на Эмирейтс, но заставив усомниться в собственной способности реализовать план Б по попаданию в ЛЧ через Лигу Европы.

Для Саутгемптона же та победа над Арсеналом стала плацдармом для рывка, который помог выбраться из зоны вылета, но конкуренция в нижней части таблицы такова, что Святые снова оказались в тройке потенциальных неудачников сезона, хоть и играли в целом неплохо при новом менеджере, стабильно набирая очки. Саутгемптон проиграл при Хазенхюттле всего четыре матча в чемпионате, и австриец наверняка провел кропотливую работу перед матчем с Арсеналом, имея две свободные недели.

Саутгемптон в первой игре сыграл на слабых местах Арсенала и наверняка снова попытается разыграть ту же карту с акцентированными навесами на форвардов, которая помогал забить трижды на Сент-Мэри. Проблемой может быть то, что снова травмирован Данни Ингз, но Чарли Остин для матча с Арсеналом будет идеальной его заменой, так как забивает в матчах с Канонирами очень часто. Саутгемптон вполне способен забить Арсеналу еще раз, и не исключено – это сделает Чарли Остин.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 27-й тур.
24.02.2019 16:05
Арсенал
Арсенал
Саутгемптон
Саутгемптон
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Чарли Остин забьет. Коэффициент –3.2 (Пари-матч)