Арсенал – Сток Сити. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1083
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на матч 32-го тура АПЛ.

Арсенал – Сток Сити  (1 апреля, 15:30)

И Арсенал и Сток Сити пребывают в сложном положении – каждый по-своему. Канонирам важно вернуться в Лигу чемпионов, но отрыв от четвертого места очень велик, чтобы рассчитывать на это через чемпионат. Есть шанс на выигрыш Лиги Европы, но для этого нужно набрать оптимальную форму, так как за ЦСКА могут идти Атлетико или Лацио – два других фаворита этого турнира, победа в котором с недавних пор дает пропуск в Лигу чемпионов.

Судя по всему Арсенал способен на то, чтобы ударно провести концовку чемпионата – у команды Венгера есть проблемы с травмами Бельерина, Начо Монреаля и Ляказетта, но заметен и прогресс в адаптации Обамеянга и Мхитаряна, а также наборе оптимальной формы Уэлбеком, Рэмси, Джакой, Мустафи. Подняться выше шестого места в чемпионате будет сложно, но матчи в лиге должны стать ступеньками для обретения уверенности и той самой оптимальной формы, без которой будет сложно в борьбе за европейский трофей.

Прогнозы на английский футбол

Сток Сити – соперник, который пребывает в разобранном состоянии и вполне заслуживает вылета. В этом году Гончары выиграли всего один раз и пока что не видно за счет чего они смогут выбраться из зоны вылета в условиях, когда все команды, сражающиеся за выживание, кроме разве что безнадежного Вест Бромвича, выглядят солиднее Стока.

В составе Гончаров хватает опытных игроков, но пока что команда Ламберта не смогла проявить сплоченности, которая необходима в борьбе за выживание как воздух – в раздевалке хватает склок и неурядиц, некоторые легионеры наблюдают за происходящим отстраненно, так как понимают, что вместе со Стоком в Чемпионшип не опустятся.

В такой ситуации шансов на набранные очки на поле отдохнувшего Арсенала у Гончаров практически нет – они постараются закрыться в своей штрафной, но на своем поле Канониры зачастую не испытывают проблем с такими соперниками, потому – есть смысл в ставке на минусовую фору Арсенала или же индивидуальный тотал больше 2,5 голов.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 32-й тур.
31.03.2018 15:30
Арсенал
Арсенал
Сток Сити
Сток Сити
Арсенал с форой (-1,5)
0
0

Обратите внимание

Арсенал больше 2,5 голов. Коэффициент – 2.02 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!