Арсенал – Тоттенхэм: успешная серия Канониров может завершиться

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1463
0 голосов
Арсенал – Тоттенхэм: успешная серия Канониров может завершиться

Betnews365 представляет прогноз на матч четырнадцатого тура английской Премьер-лиги между Арсеналом и Тоттенхэмом.

Арсенал – Тоттенхэм

2 декабря, 16:05

Арсенал и Тоттенхэм подошли к дерби Северного Лондона в хорошей форме – обе команды добыли победы в еврокубках на неделе и выиграли свои матчи в предыдущем туре чемпионата. Причем Тоттенхэм продемонстрировал настоящий класс, прервав беспроигрышную серию Челси, а затем сохранил шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов победой над Интером. Победы Арсенала были не такими крутыми, но Канониры сыграют на своем стадионе, тогда как Тоттенхэм дебют на своей арене откладывает как минимум до весны.

Арсенал столкнулся в последнее время с некоторыми проблемами – если ничья с Ливерпулем была расценена как положительный результат, то дележка очков с Вулверхэмптоном не входила в планы Унаи Эмери. Но главной проблемой в игре с Волками была даже не потеря двух очков, как тот факт, что по игре Канониры не заслуживали даже ничьей. С Борнмутом удалось выиграть, но вопросы по игре также остались – авантюрная тактика с тремя центральными защитниками от Эмери сыграла, за счет активности Колашинаца, но другой причиной, которая  помогла победить,  было традиционное для этого сезона в случае с Арсеналом сопутствие удачи.  Арсенал снова был не лучше соперника, но – выиграл.

С Тоттенхэмом все совершенно иначе – игра с Челси оставила ощущение того, что Шпоры наконец подошли к пику формы, когда вылечились их лидеры в полузащите – Кристиан Эриксен и Деле Алли. Именно они сделали игру с Челси, и их совместным творчеством стал гол в ворота Интера, подаривший надежду на сохранение места в Лиге чемпионов и уверенность в том, что Тоттенхэм набрал хорошую форму.

Тоттенхэм выглядел интереснее в последних матчах, а его победная серия из шести матчей во всех турнирах – свидетельство набора формы и обретения уверенности. У Арсенала хватает проблем, которыми могут воспользоваться Шпоры, потому – именно им предлагаем отдать предпочтение в этой игре, как минимум – нулевой форой. Также эти матч традиционно оказываются результативными, и в этом раз матч вполне может получиться богатым на голы.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 14-й тур.
02.12.2018 16:05
Арсенал
Арсенал
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Победа Тоттенхэма с форой (0)
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3 голов. Коэффициент – 1.87 (Пари-Матч)