Арсенал – Валенсия: испанцам придется очень тяжело

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1169
0 голосов
Арсенал – Валенсия: испанцам придется очень тяжело
Арсенал – Валенсия прогноз на матч Лиги Европы 02.05.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги Европы между Арсеналом и Валенсией.

Арсенал – Валенсия прогноз, 2 мая, 22:00

Арсенал и Валенсия находятся в очень схожей ситуации в чемпионате – после ряда поражений (У Арсенала их было три кряду, у Валенсии – два) шансы обеих команд квалифицироваться в Лигу чемпионов через национальную лигу значительно снизились. Таким образом Лига Европы становится более реальным шансом вернуться в ЛЧ и для Арсенала и для Валенсии, если не сказать – единственно возможным.

Календарь Арсенала на финишном отрезке чемпионата называли комфортным, так как Канониры уже давно сыграли сов семи конкурентами из топ-6, но крепкие середнячки Кристал Пэлас, Вулверхэмптон и Лестер оказались еще более сложными соперниками для Канониров. Три поражения кряду, одно другого хуже (2:3, 1:3, 0:3) превратили команду Эмери из фаворита гонки за места в топ-4 в аутсайдера. Удивительно даже, что Арсенал до сих пор сохраняет шансы попасть в четверку, но конкуренты играют лишь немного лучше.

Валенсия не считалась фаворитом на попадание в топ-4 Примеры, но в весенней части чемпионата значительно прибавила, подтянувшись к лидерам. Конкурентами Валенсии были Хетафе и Севилья – команды, отнюдь не более классные, чем левантийцы, но они проиграли Атлетико и Эйбару и сейчас отстают на три очка от четвертого места и двух главных конкурентов.

Кажется, в такой ситуации нужно всеми силами цепляться за финал Лиги Европы, так как за три тура до финиша отыграть фору в три очка сразу у двух команд будет непросто.

Арсенал – Валенсия прогноз

Для Арсенала именно домашние матчи в плей-офф Лиги Европы становились возможностью продемонстрировать собственное превосходство над соперниками, так как на выезде Канониры в э том сезоне играют неудачно – и в Лиге Европы и в чемпионате.

Потому – Арсенал снова постарается выиграть и не пропустить. Сложно видеть Арсенал способным это сделать после трех поражений в чемпионате, но в Лиге Европы у Канониров все же дела идут лучше.

Можно поставить на то, что Арсенал забьет как минимум дважды или же сделать ставку на то, что Валенсия не забьет больше одного гола.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы 1/2 финала.
02.05.2019 22:00
Арсенал
Арсенал
Валенсия
Валенсия
Арсенал больше 1,5 гола
0
0

Обратите внимание

Валенсия меньше 1 гола. Коэффициент – 1.73 (Пари-матч)