Арсенал – Вулверхэмптон: в тени манчестерского дерби

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 991
0 голосов
Арсенал – Вулверхэмптон: в тени манчестерского дерби

Betnews365 представляет прогноз на матч двенадцатого тура чемпионата Англии между Арсеналом и Вулверхэмптоном.

Арсенал – Вулверхэмптон

11 ноября, 18:30

В предыдущем туре Арсенал подтвердил, что прогресс команды при Унаи Эмери – не иллюзия. Канониры выглядели достойным соперником для Ливерпуля, а ничья в матче с одним из претендентов на чемпионство была справедливым результатом. Теперь Арсеналу необходимо доказать наличие амбиций победами в матчах с середнячками перед тем как пройти еще одно испытание в дерби Северного Лондона.

Арсенал значительно прибавил в организации игры в центре поля, где Эмеи сумел сформировать взаимодополняющую пару опорников Торрейра-Джака с хорошей альтернативой в лице Гендузи. С таким соперником как Вулверхэмптон очень важно показать качественную игру в середине поля, так как именно там находятся сильнейшие игроки Волков – Рубен Невеш и Жоау Моутинью, руководящие игрой.

Вулверхэмптон отлично стартовал, но сейчас серьезно сдал. Сложно сказать с чем это связано – ушел кураж и пришла расслабленность или же команду просто накрыла усталость и она проходит ожидаемый период спада формы, но три поражения кряду в чемпионате говорят сами за себя. Только с Тоттенхэмом команда Нуну Эшпириту Санту смогла забить и проявить себя в атаке по ходу этого отрезка, но случилось это не без доли везения -  Волки получили два подарка в виде пенальти от судьи и защитника Шпор Фойта. В целом же игра Вулверхэмтона в атаке была сумбурной, с большим количеством брака в передачах, что не свойственно Волкам.

Арсенал имеет привычку раскачиваться по ходу матча и спать в первом тайме, потому для матчей команды Эмери практически всегда уместна ставка "второй тайм результативнее первого" – она проходила в шести поединках из последних восьми во всех турниров у Арсенала. Атака Арсенала имеет свойство прибавлять во втором тайме, потому – хороша и ставка на то, что Канониры выиграют второй тайм.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 12-й тур.
11.11.2018 18:30
Арсенал
Арсенал
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
Арсенал выиграет второй тайм
0
0

Обратите внимание

Второй тайм результативнее первого. Коэффициент – 1.95 (Пари-Матч)