Астана - Динамо: ничья выгодна всем

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1884
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч пятого тура Лиги Европы между Астаной и Динамо.

Астана - Динамо

29 ноября, 17:50

К пятому туру команды подходят с удивительным раскладом - и у Астаны, и у Динамо по 8 очков, а также одинаковая разница голов - плюс три.

В прошлом туре Астана дома обыграла Яблонец со счетом 2:1. В двух домашних играх казахи взяли максимум очков. Ранее был обыгран также Ренн - 2:0.

У Динамо тоже выдался хороший четвертый тур. Команда Александра Хацкевича выдала едва ли не лучшую игру сезона, победив дома Ренн со счетом 3:1, но могла забить и больше.

Перед этой игрой у Динамо есть новые кадровые проблемы. В Астану не полетел полузащитник Виталий Буяльский, забивший в этом сезоне немало важных голов. Опорник пропустит до двух недель. По прежнему вне состава Артем Беседин.

Однако далеко не факт, что это будет иметь какое-то значение. Обе команды уже одной ногой в плей-офф и не факт, что захотят рисковать.

Ориентировочные составы

Астана: Эрич, Рукавина, Постников, Аничич, Зайнутдинов - Томасов, Маевский, Кляйнгайслер, Муртазаев - Кабананга, Де Оливейра

Динамо: Бойко - Кенджера, Бурда, Кадар, Сидиклей - Че Че, Сидорчук - Цыганков, Шапаренко, Вербич - Супряга

Прогноз на матч Астана - Динамо

Букмекеры еще после четвертого тура Лиги Европы существенно снизили коэффициенты на ничейный исход в Астане. Вполне логично - ничья выведет команды в плей-офф Лиги Европы за тур до завершения группового этапа. В шестом туре останется только определить какая команда с какого места выйдет в 1/16 финала.

Не будем идти против здравого смысла. И возьмем ничью. Конечно, говорить о каком-либо сговоре команд здесь не нужно. Просто и те, и другие сыграют осторожно. 0:0 или 1:1. Такой счет вполне реален.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 5-й тур.
29.11.2018 17:50
Астана
Астана
Динамо Киев
Динамо Киев
Ничья
0
0