Астон Вилла пропустит дома от Халл Сити: прогноз за 19 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1368
0 голосов
Астон Вилла пропустит дома от Халл Сити: прогноз за 19 января
астон вилла халл сити прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 28-го тура Чемпионшипа между Астон Виллой и Халл Сити.

Астон Вилла – Халл Сити

19 января, 17:00

Эффект нового менеджера применительно к Астон Вилле испарился и команда Дина Смита проиграла уже два матча кряду со счетом 0:3, не выиграв в 2019 году до сих пор ни одного поединка. Новый соперник Вилланов опаснее кого бы то ни было в Чемпионшипе здесь и сейчас, так как имеет текущую серию из шести побед кряду, а последние три матча в чемпионате выиграл с общим счетом 11-0, хоть одним из соперников Тигров был лидер – Лидс.

Если команда Найджела Адкинса продолжит в том же духе – уже скоро Тигры смогут оказать давление не только на команды, пребывающие в зоне плей-офф, но и на лидеров. Они действительно набрали впечатляющую форму, а Джарод Боуэн – фантастическую. Главная головная боль Адкинса сейчас – дожить до закрытия трансферного окна с Боуэном в составе, так как уже несколько клубов АПЛ, в том числе Тоттенхэм, заинтересовались 22-летним универсальным атакующим игроком Тигров, но с Астон Виллой он точно сыграет и, не исключено, забьет.

Вилланы были в форме, схожей с той, которую сейчас набрал Халл в ноябре, когда голы забивались подопечными Смита легко, а пропущенные мячи не казались проблемой. Но атакующий кураж начал спадать, а проблемы в обороне никуда не делись и со временем победы со счетом 4:2 сменили ничейные исходы 2:2, а там уже и поражения 2:3 и 0:3 подоспели. У Смита есть время, чтобы встряхнуть команду и обновить состав на трансферном рынке, но действовать нужно быстро, так как если серия неудач Виллы продолжится – в этом сезоне побороться за место в плей-офф не получится.

Халл Сити хорош в атаке, у Астон Виллы есть проблемы с обороной, потому – есть смысл ставить на голы гостей. Потенциально Вилла может быть сильна впереди, что демонстрировала еще недавно, потому – можно ставить и на голы в этой игре в целом, так как в домашнем матче Вилла постарается реабилитироваться за последние неудачи.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионшип. 28-й тур.
19.01.2019 17:00
Астон Вилла
Астон Вилла
Халл Сити
Халл Сити
Индивидуальный тотал Халл Сити больше 1 гола
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3 голов. Коэффициент – 2.1 (Пари-матч)